В PlayStation Store действуют скидки почти на 2000 игр и DLC в течение ограниченного времени

Sony предлагает скидки почти на 2000 игр и DLC для PS4, PS5 и PS VR в преддверии долгожданного PlayStation Showcase.

PlayStation Store предлагает скидки почти на 2000 игр и DLC в течение ограниченного времени

PlayStation предоставила скидки почти на 2000 игр и DLC в рамках своей последней Planet of акция «Скидки». Недавно начавшаяся распродажа началась всего за несколько часов до долгожданной презентации Sony PlayStation Showcase, которая состоится сегодня позже.

Хотя частые тематические распродажи являются одним из основных преимуществ, которые PlayStation Store предлагает по сравнению с Nintendo и Xbox, на цифровой витрине Sony также время от времени проводится акция «Планета скидок». Как следует из названия, в этих рекламных акциях не используются темы, а предлагаются большие скидки на как можно больше товаров.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Следуя этой традиции, первая с февраля 2022 года распродажа «Планета скидок» включает почти 2000 игр и дополнений для PS4, PS5, PS VR и PS VR2. В то время как в официальном объявлении Sony об акции перечислено 1898 таких продуктов, в самом магазине PlayStation Store в настоящее время указано 1922 скидки в рамках распродажи. Акция продлится до среды, 7 июня, 23:59 по местному времени.

Большая часть новых распродаж посвящена специальным игровым предложениям, из которых можно выбрать около 1200. Акция включает значительные скидки на многие хиты для PlayStation, в том числе скидку 50 % на God of War, Ratchet & Clank, Uncharted: The Nathan Drake Collection и Horizon Zero Dawn, а также скидка 60% на Прошедшие дни. Что касается третьих лиц, ремейки Resident Evil 2 и Resident Evil 3 в настоящее время доступны со скидкой 75 %, как и Ace Combat 7. , South Park: The Fractured but Whole и несколько игр Far Cry. Rockstar также участвует в недавно запущенной распродаже: скидки на такие игры, как Read Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto 5, составляют около 70%. p>

Издание Planet of the Discounts 2023 года также предлагает существенную экономию на многих играх виртуальной реальности, включая Marvel’s Iron Man VR и Doom 3: VR Edition. , которые теперь доступны со скидкой 50 % и 60 % соответственно. Одно из самых резких снижений цен в этой категории было уделено V-Rally 4, которое в настоящее время продается всего за 2,99 доллара США, что на 90% ниже его обычной цены. Скидка 70 % на получивший признание критиков FPS Sairento VR — еще одно привлекательное предложение, которое эта двухнедельная распродажа делает для геймеров виртуальной реальности.

Последняя распродажа в PlayStation Store также предлагает большие скидки на сотни пакетов DLC, в том числе скидка 60 % на все DLC для Fallout 4 и скидка 40 % на все дополнения для Destiny 2 и The Witcher 3. В целом, эта недавно запущенная промо-акция — отличная возможность для геймеров заполнить свои библиотеки любыми старыми хитами, которые все еще находятся в их списках желаний, прежде чем Sony представит свою следующую волну игр на сегодняшней PlayStation Showcase.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий