В Pokemon GO Glitch есть поригоны, сражающиеся в воздухе

Причудливый сбой в Pokemon GO приводит к драке между двумя поригонами, парящими высоко над картой мира, что озадачивает тренера.

Pokemon GO Glitch имеет поригонов, сражающихся в воздухе

Pokemon GOигрок поделился непонятным моментом в игре со своими коллегами-тренерами, когда они оказались в битве Поригона против Поригона в воздухе. Хотя сражаться в воздухе было бы достаточно странно, ни один Поригон не был выбран для битвы в Pokemon GO, что делает ситуацию еще более странной.

Pokemon GO удалось сохранить свою популярность на протяжении многих лет благодаря регулярному притоку новых покемонов, которых можно поймать, сражениям Team GO Rocket, в которых можно принять участие, и событиям в реальном мире, которые объединяют тренеров, чтобы играть в игру. Ошибки могут появляться в любой игре, независимо от популярности или репутации, например Pokemon Scarlet и Violet.Недавно были продемонстрированы сбои, но это, безусловно, заставит большинство игроков почесать затылок.

В сообщении, опубликованном logimeme на Pokemon ПЕРЕЙТИsubreddit, скриншот показывает битву. По словам игрока, они вступили в бой со случайным ворчанием Team GO Rocket, который парил над ним на воздушном шаре. Однако вместо обычной боевой арены и анимации боя игрок парил высоко над картой мира, а два Поригона смотрели друг на друга вниз. Карта была бы достаточно странной, но при внимательном рассмотрении изображения обнаруживается более серьезная проблема: предполагается, что битва будет между Мелметалом и Тотодайлом, а не двумя Поригонами.

ВТФ??? Я только что начал случайную битву с воздушным шаром, и оба наших покемона появились в воздухе в виде поригонов. Кто-нибудь когда-нибудь видел это раньше? из покемонго

Игроки в комментариях поделились своим недоумением по поводу этой встречи, хотя некоторые из них также поделились мудростью. В сообществах покемонов было много сообщений о том, что Поригон имеет тенденцию иногда ненадолго появляться вместо выбранного покемона в случайных случаях. Поклонники предположили, что его можно использовать в качестве заполнителя, если что-то пойдет не так с загрузкой обычной модели покемонов или пока предполагаемая модель все еще загружается. Пользователи выразили свое удивление по поводу того, что пресловутый искусственный покемон, сделанный из компьютерного кода, используется в качестве заполнителя или просто появляется как программная ошибка.

В то время как некоторые зациклены на идее этой странной ошибки, другие представляют себе, что было бы, если бы сражения происходили в небе, как сейчас. Имея огромный список доступных покемонов летающего типа, было бы интересно добавить функцию в Pokemon GO. Тем не менее, скорее всего, это должно быть ограничено битвами между покемонами, которые могут летать в воздухе, иначе это будет выглядеть глупо, как эта битва с Поригоном.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий