В «Последних из нас, часть 1» есть рабочие весы, которые взвешивают Джоэла

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Неплохо, учитывая рюкзак, полный кирпичей.

The Last of Us Part 1 имеет рабочие весы, которые взвешивают Джоэла

Поклонники «Одни из нас» обнаруживают некоторые новые детали, представленные в первой части, в том числе рабочие весы, которые взвешивают Джоэла.

С тех пор, как об этом появились первые слухи, велись споры о том, будет ли «Одни из нас, часть 1». вообще должен существовать. Какую бы сторону вы ни выбрали в этом споре, римейк, наконец, вышел вчера, и поклонники сериала играли и замечали все новые детали, которые были добавлены.

Как сообщает GamesRadar, несколько игроков заметили одну забавную скрытую деталь, которой недавно поделился пользователь Twitter mitchob1012. В некоторых ванных комнатах в игре есть рабочие весы, на которых игрок может заставить Джоэла встать, и если они это сделают, они фактически сдвинутся, чтобы показать его вес, который, по-видимому, составляет 200 фунтов. Неплохо для человека с рюкзаком, полным кирпичей, патронов, оружия и ножей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В сабреддите Last of Us поделились еще одной небольшой деталью, в которой в шутку утверждалось, что ради этого стоит переделать всю игру — когда Джоэл стреляет или попадает в земной шар, он теперь будет вращаться, а не оставаться статичным. Для чего-то более жестокого, похоже, что анимация смерти Bloater была обновлена, чтобы стать еще более жестокой, как Redditor продемонстрировал на скриншоте фоторежима. Глаза Джоэла теперь заметно вылезают из орбит, когда один из них ловит его, и на этот раз его челюсть выглядит еще более сломанной.

Несколько фотографий вокруг дома Джоэла в В начале игры также произошли незначительные обновления. Мало того, что фон телефона Джоэла был обновлен, чтобы показать фотографию его и Сары, но также есть фотографии того, что может быть матерью Сары вокруг дома, хотя это остается неподтвержденным и может быть просто разработчиками. заполняя пространство всем, чем только можно. Говоря о Саре, ее детское фото, которое, как известно, выглядело странно в оригинальной версии игры, также было изменено, чтобы на этот раз действительно напоминать человека.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий