В премиальные игры PS Plus можно играть в автономном режиме, если вы проверяете еженедельно

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Вам нужно будет заходить на PlayStation раз в неделю, чтобы подтвердить, что вы по-прежнему зарегистрированы.

Премиум-игры PS Plus можно запускать в автономном режиме, если еженедельно проверять

Развертывание нового многоуровневого PS Plus для PlayStation началось, и вместе с ним мы довольно быстро узнаем новые подробности о том, как именно все будет работать. Подтверждение того, что поддержка трофеев для старых игр — это индивидуальная ситуация, оставленная на усмотрение отдельных разработчиков, а также цены на классические игры, которые будут доступны в PS Store по отдельности. Что касается тех из вас, кто будет играть в них через Extra или Premium, вы сможете наслаждаться ими в автономном режиме, но есть одна загвоздка.

Как подтверждается в блоге PlayStaton (спасибо, Push Square), в игры, входящие в загруженные вами каталоги Premium и Extra, можно играть в автономном режиме. Однако вам нужно будет заходить в PS Plus не реже одного раза в неделю, чтобы подтвердить, что вы по-прежнему подписаны. “При игре в загруженную игру из каталога игр с планами PlayStation Plus Extra и Premium/Deluxe вам нужно будет подключаться к PSN каждые семь дней, чтобы подтвердить свое членство в PlayStation Plus” Объясняет Sony.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это может показаться раздражающим препятствием для тех, кто по какой-то причине не может подключиться к Интернету и подтвердить свою подписку, но в этом есть смысл. Если бы вы могли играть в игры в автономном режиме, не подтверждая, что у вас все еще есть действующая подписка PS Plus, вы могли бы загрузить все, что хотите, в первый же день, а затем отказаться от подписки. Это означает, что Sony получит от вас деньги только за один месяц, но вы по-прежнему будете пользоваться ее новой библиотекой игр для современных и классических консолей.

В премиум-игры PS Plus можно играть в автономном режиме, если вы будете подтверждать еженедельно

В том же разделе блога PS также подтверждается, что это правило не применяется к ежемесячным играм PS Plus, которые будут продолжаться как обычное развертывание после развертывания для всех уровней, включая Essential. Хотя это и не упоминалось, вполне вероятно, что любая из избранных классических игр, добавленных в PS Store, может быть доступна в автономном режиме и не требует подтверждения, поскольку вы заплатили за них сразу, и поэтому вам не нужно подтвердите, что у вас все еще есть действующая подписка.

Подробности о новой PS Plus продолжают появляться в мире. Полный список игр, доступных в Южной Корее на уровнях Extra и Premium, был обнародован на этой неделе, что дает людям в других регионах представление о том, чего ожидать, когда развертывание продолжится по всему миру в следующем месяце. В понедельник также было опубликовано видео, в котором рассказывается о новых визуальных параметрах и функциях сохранения/перемотки для классических игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий