В пролог первой игры «Ведьмак» теперь можно играть в виртуальной реальности

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Посмотрите на мир глазами Геральта, похожими на кошачьи.

В пролог первой игры

Многие считают The Witcher 3: Wild Hunt одной из лучших когда-либо созданных ролевых игр. И они не ошибаются, игра предлагает захватывающую историю, запоминающихся персонажей, сложный выбор и, включая DLC, одну из самых приятных концовок видеоигр. Однако в первой игре серии такого не было. Хотя у «Ведьмака» была хорошая история, в остальном она была не так уж хороша, особенно бой.

Вероятно, это то, что моддер PatrykLoan надеется изменить с помощью своего VR-мода для игра. Как заметил PC Gamer, мод «Ведьмак в виртуальной реальности» позволяет вам увидеть игру буквально глазами Геральта, а также использовать свои собственные методы дуэли на мечах, чтобы компенсировать тусклый бой. Однако на данный момент можно играть только в пролог.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Каждая деталь, каждый реквизит был восстановлен, тщательно перенесен из оригинальной игры, реконструирован и ретекстурирован, а затем размещен там, где он должен быть, с тщательным анализом и любовью», говорит моддер.

"Каждая кат-сцена была максимально тщательно переделана с нуля. Это игра для виртуальной реальности, и у вас есть возможность вращать головой везде и в любое время, поэтому я добавил дополнительный контент, основанный на знаниях, почти для каждой кат-сцены, и тем самым я обещаю, что даже если вы играли в оригинальную игру , опыт по-прежнему будет новым и освежающим. Кроме того, я также восстановил пару вырезанных диалогов из оригинальной игры».

Они включили в игру некоторые интересные функции, такие как вытаскивание меча из ножен, метание оружия для нанесения урона. врагов и возможность подобрать большинство предметов в мире. Они также включали дополнительные ножны для вашего меча вокруг талии, однако изначально это было ошибкой.

Если вы жаждете еще одного погружения в мир Ведьмака, CD Projekt Red только что выпустила Gwent: Rogue Mage & и мы все знаем, что Гвинт — лучшая часть серии Ведьмак. Rogue Mage — это однопользовательская версия оригинальной игры Gwent с той же механикой. «Маг-изгой вышел из нас, заметив, что спустя годы после выхода «Ведьмака 3» есть значительное количество игроков, которые хотят больше PvE-опыта от Гвинта», — сказал он. — сказал геймдиректор Владимир Торцов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий