В просочившемся комплекте Mario Movie Switch есть три старые игры, но вам нужно выбрать одну

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Вам придется выбирать между тремя самыми популярными хитами Марио для Switch.

Утекший пакет Mario Movie Switch содержит три старые игры, но вам нужно выбрать одну

Фильм Super Mario Bros. теперь на два дня ближе после того, как его появление в кинотеатрах было перенесено. Выйдя на большой экран 5 апреля, Nintendo сделает все возможное, чтобы люди пришли посмотреть его и извлечь выгоду из тех, кто любит его. Это включает в себя специальный пакет Switch, который потребует от клиентов выбора между некоторыми из лучших игр для сантехников на платформе.

Nintendo Sphere поделилась просочившимся изображением комплекта. Хотя на изображении не видно, сколько будет стоить консоль, на нем показаны три игры, между которыми вам нужно будет выбирать, если вы планируете приобрести комплект. ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя на первый взгляд на упаковке может показаться, что вы получаете три самых продаваемых игры Mario на Switch с комплектом, что было бы неплохо в зависимости от цены, на самом деле вам придется выбирать. между ними. Либо Mario Kart 8 Deluxe, либо Super Mario Odyssey, либо Super Mario Bros. U Deluxe. Хороший выбор, хотя, если вы действительно хотите все три и у вас есть деньги, чтобы купить их, есть такой вариант.

Набор Mario Movie также поставляется с двумя красными Joy-Con. Подходящий, поскольку это цвет культовой формы Марио, но, возможно, было бы более уместно, чтобы один из них был зеленым. В конце концов, технически это The Super Mario Bros. Movie. Луиджи тоже нуждается в любви, тем более, что именно он записывает телефонные сообщения для своей водопроводной компании и Марио в фильме «Грибное королевство».

Новости, официальные или официальные просочилась информация о том, что по мере приближения даты выхода фильма темпы выхода фильма увеличиваются. Новейший постер к фильму включает в себя пасхальное яйцо Donkey Kong Country, намекая на то, что DK получит свой собственный фильм, если он наберет достаточно большие цифры, и его создатели снова защищают кандидатуру Криса Пратта на роль Марио, утверждая, что актер идеально подходит смысл для роли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий