В районе Лас-Вегаса есть названия улиц покемонов

В жилом комплексе район Лас-Вегаса получил названия улиц, вдохновленные покемонами, и фанатам всех возрастов, похоже, это нравится.

В районе Лас-Вегаса есть названия улиц с покемонами

В районе Лас-Вегаса были обнаружены уникальные названия улиц, вдохновленные покемонами . Будущие жители смогут воплотить в жизнь свои мечты стать мастером покемонов, если решат купить дом в этом районе.

Согласно сообщению KLAS 8 News NOW, жилищная компания Harmony Homes недавно представила свой новый общественный проект под названием Serenity Place. В этом районе, расположенном в Хендерсоне, штат Невада, теперь есть дома, расположенные вдоль названий улиц с тематикой Pokemon, таких как Jigglypuff Place, Squirtle Lane и Snorlax Lane.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Менеджер по строительству Harmony Homes Андреа Миллер объяснила, что процесс придумывания названий улиц для района непрост. Застройщик должен сначала выяснить количество улиц, а затем предоставить в юрисдикцию удвоенное количество названий, чтобы выяснить, какие из них они могли бы использовать или уже использовали. Чтобы названия улиц Serenity Place не были слишком «распространенными», В конце концов Миллер уехала со своими детьми. любимые персонажи Pokemon. Она сказала, что маленьким детям и несгибаемым фанатам Pokemon понравилась идея названий улиц, добавив, что Jigglypuff Place была ее личным фаворитом, потому что это заставило ее хихикать.

Это не первый раз, когда Harmony Homes черпает вдохновение в популярных детских проектах. СМИ для уникальных названий улиц. Его район в Северном Лас-Вегасе носит названия улиц Paw Patrol, а грядущий проект под названием Grandview, как сообщается, будет иметь названия улиц, вдохновленные Йеллоустоуном. Между тем, в другом районе под названием Эйвери-Плейс, вдохновленном родиной соуса табаско на острове Эйвери, есть улицы, названные в честь перцев, а главной улицей является Маринованный перец-плейс.

Помимо того, что Pokemon является очень успешной франшизой видеоигр и телесериалов, он также стал туристической достопримечательностью во многих странах. Многие путешественники отправляются в различные центры покемонов в таких странах, как Япония и Сингапур, чтобы купить официальные товары и погрузиться в мир покемонов. В некоторых городах Японии также есть крышки люков Poke, которые представляют собой художественные люки. обложки с изображением таких покемонов, как Снорлакс, Иви и Пикачу.

На протяжении почти двух десятилетий Покемоны покоряют сердца многих поклонников по всему миру, поскольку они тратят время на игры и анимацию. ряд. Поскольку Serenity Place выбирает названия улиц Pokemon , это может привлечь как молодых, так и старых поклонников, чтобы найти там свои будущие дома, а также продемонстрировать свою любовь к франшизе. Будем надеяться, что Nintendo не заставит Harmony Homes менять названия улиц в будущем, особенно учитывая, насколько строга Nintendo в отношении авторских прав.

Источник: KLAS 8 News NOW

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий