В расширении Destiny 2 Lightfall игроки сражаются с «самым могущественным врагом во вселенной Destiny»

В своем последнем видео о дополнении Lightfall для Destiny 2 компания Bungie рассказывает о противостоянии с «самым могущественным врагом во вселенной Destiny».

Destiny 2 Lightfall Expansion: игроки сражаются с «Самым могущественным врагом во вселенной Destiny»

Новое видео для В Destiny 2: Lightfall обсуждаются главные злодеи дополнения и вселенной Destiny в целом. Во многих отношениях Destiny 2 развивалась до сих пор. Доминус Гоул, Орикс, Эрамис и Саватун были ступеньками к возвращению Тьмы. Но с приближением Lightfall игроки Destiny 2 могут дать своему врагу новое имя. И этот враг пришел не один.

Пока Королева ведьмРасширение было в значительной степени сосредоточено на боге Улья Саватуне, его направление после окончания сезона резко изменилось. В Season of the Haunted снова появился Император Калус Корабль Левиафан, испорченный тьмой. Сезон грабежей вернул Эрамиса, замышляющего новую попытку уничтожить Странника. Наконец, Сезон Серафима продолжается и служит прелюдией к Падению Света, приходу Черного Флота и прибытию Свидетеля.

В последнем видео от Bungie обсуждаются угрозы, стоящие перед Землей, и Стражи с Lightfall всего за несколько дней до запуска. Он дает краткую информацию о статус-кво, упоминая, что настоящая угроза Земле на самом деле не сама Тьма. Это фигура по имени Свидетель, которая использует Тьму в своей охоте на Странника. Банги даже заходит так далеко, что говорит, что Свидетель — «самый сильный враг во вселенной Destiny». и его приход можно рассматривать как начало второго Коллапса.

Но в то время как Свидетель может быть самой большой угрозой для вселенной, Destiny 2 расширение Lightfall не делает владельца Тьмы игроком 39; фокус. Вместо этого эта роль отводится Калусу. Свергнутый бывший император Империи Кабал отдался Тьме и стал Свидетелем слуга. Где свидетель мотивы могут быть неясны, Калус базовая жадность гораздо прозрачнее. Он хочет богатства, бесконечной жизни и всего остального тоже.

Калус Однако усилия в Lightfall не будут предприниматься в вакууме. То, что он делает, находится по приказу Свидетеля, и благодаря этому игрокам будет показано больше правды о ситуации, чем могло быть раскрыто в противном случае с момента выхода оригинальной Destiny в 2014 году. Это начало кульминации всего, во что игроки Destiny вложили свое время.

Что на самом деле ждет Стражей в Destiny 2: Lightfall и в этом году сезонного содержания, чтобы следовать, является загадкой. Но ясно то, что Lightfall не является последним дополнением Destiny 2. Destiny 2, восьмое и последнее, по крайней мере, исходя из того, что известно на данный момент, расширение ориентировочно запланировано на 2024 год. Оно называется The Final Shape, и, скорее всего, окончательной конфронтации со Свидетелем придется подождать.

Destiny 2: Lightfall выходит 28 февраля на ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий