В расширении The Sims 4 Growing Together дети рисуют Final Fantasy 14 Фан-арт

Джошуа Робертсон Опубликовано 13 минут назад

Кто знал, что дети в The Sims 4 были большими поклонниками Final Fantasy 14?

The Sims 4 Growing Together Expansion: дети рисуют Final Fantasy 14 Fan Art

Долгожданное дополнение «Растем вместе» для The Sims 4 выходит завтра, и EA Предоставление поклонникам и создателям контента более близкого знакомства с некоторыми предметами мебели и предметами, которые будут добавлены одновременно. Есть много вещей, которые нужно просмотреть, хотя один конкретный предмет привлек внимание поклонников Final Fantasy 14, поскольку кажется, что дети The Sims 4 довольно большие поклонники MMORPG.

< р>Впервые замеченные в видео создателем Sims MsGryphi (спасибо GamesRadar), они демонстрируют детские рисунки на 27-й минуте, давая зрителям понять, что вы можете переключаться между наборами изображений. В одном из этих наборов вы можете увидеть очень красивый рисунок синей ласточки, летающей в космосе, что будет невероятно знакомо всем, кто играл в Final Fantasy 14: Endwalker. Если вы не хотите знать контекст этого рисунка, имейте в виду, что ниже есть спойлеры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Сам рисунок, похоже, является отсылкой к Метейону, древнему существу, которое иногда принимает форму синей ласточки. Это существо является причиной апокалипсиса, который игроки пытаются предотвратить в Endwalker, поскольку оно было отправлено в космос, чтобы найти смысл жизни, только для того, чтобы найти только цивилизации, которые привели себя к гибели. Если вы думаете, что мы слишком много читаем в этом детском рисунке, я обещаю вам, что это не так.

Вскоре после открытия художник, стоявший за Детский рисунок появился в Твиттере, чтобы объяснить, что это стопроцентная преднамеренная отсылка к Final Fantasy 14, и что у команды The Sims 4 на самом деле есть целая куча заядлых фанатов, которые любят время от времени подкрадываться к отсылкам. . Так уж получилось, что это означает, что во вселенной Sims есть малыш, который действительно увлекается их признанными критиками MMORPG.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий