В разработке могут быть новые проекты Minecraft

Mojang постоянно обновляет Minecraft всевозможным новым контентом, и вполне возможно, что в будущем появятся и другие проекты.

В разработке могут быть новые проекты Minecraft

Последние десять лет Minecraft царит безраздельно с миллионами игроков и таким огромным размером карты, что творчество практически безгранично. Как одна из самых кассовых видеоигр за последнее десятилетие, если не за все время, IP-песочница Mojang с открытым миром — это идеальная история из грязи в князи, когда дело доходит до игр. Учитывая его популярность, неудивительно, что студия следит за обновлениями и добавляет новый контент, и теперь есть вероятность, что в какой-то момент появятся и другие проекты.

Как отмечено в недавней статье ComicBook.com, профиль LinkedIn Торфи Франса Олафссона, директора по развитию франшизы для Minecraft, предполагает, что могут произойти некоторые новые вещи, связанные с блочной игрой. Хотя ничего не было сказано конкретно, интересно, что Олафссон описал свою роль в компании как ответственную за «задумку новых проектов». Звучит не так уж много, но, учитывая, что они заняли эту позицию только с февраля, можно предположить, что в разработке может быть что-то или несколько вещей.

Еще не так много, но, возможно, за этим стоит следить. Какими могут быть эти теоретические проекты, на данном этапе можно только догадываться. Учитывая, что MinecraftВ прошлом году было выпущено обновление Caves and Cliffs Part 2, а разработчик постоянно настраивает и добавляет новые вещи, поэтому идея какого-то большого, неуловимого проекта на горизонте не является чем-то совершенно невероятным. На данном этапе стоит повторить, что официальной информации о каком-либо новом проекте, находящемся в разработке в Mojang, не поступало, но фанаты могут начать строить предположения, основываясь на должностной инструкции Олафссона.

Может быть несколько новых проектов Minecraft в разработке

Поскольку видеоигра имеет почти бесконечную ценность воспроизведения, в Minecraft, поэтому трудно представить, насколько далеко студия может продвинуться в игре. Несколько лет назад ходили даже слухи о возможном продолжении, но с тех пор они были опровергнуты.

Поскольку Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в грядущем фильме Minecraft, это 39; ясно, что игра не собирается замедляться с точки зрения своей популярности. Учитывая, как давно он вышел, есть люди, которые практически выросли, играя в него. А так как так много талантливых людей все еще создают новые и интересные конструкции, будет интересно узнать, что ждет эту некогда независимую игру в будущем.

Minecraft уже доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: ComicBook, LinkedIn

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий