В ремейке Dead Space не будет загрузочных экранов

Куча новых подробностей о грядущем ремейке Dead Space от EA раскрывается по мере приближения даты его выхода в январе 2023 года.

В ремейке Dead Space не будет загрузочных экранов

EA сообщает, что в грядущем ремейке Dead Space используется подход с однократной камерой. до God of War 2024 года. Когда в 2008 году вышла первая игра, многие фанаты были рады услышать, что они вернутся к ужасному ужасу Dead Space в виде ремейка. После первоначального раскрытия информации о Dead Space римейк, который разрабатывается EA Motive, компанией, которая ранее работала над Star Wars: Squadrons и Star Wars: Battlefront 2, на какое-то время о названии ничего не говорилось. .

Однако, как только EA подтвердила, что Dead Space выйдет в январе 2023 года, она все больше и больше демонстрировала хоррор. Хотя римейк не стремится слишком сильно отойти от оригинала, он содержит некоторые изменения, такие как новая система ALIVE от Motive. Система ALIVE вDead Space будет по-новому отслеживать движения и поведение Исаака, делая его диалоги более трудными, например, когда он только что был в бою, или показывая его усталость в различных анимациях движений.

Помимо этой новой механики, в ремейке Dead Space появится еще одно изменение. Как указано в недавнем сообщении в блоге EA, где компания рассказала, насколько предана она сохранению наследия оригинальной Dead Space., также было объявлено, что ремейк не будет содержать загрузочных экранов. Только когда игрок умирает от Некроморфа, он сталкивается с экраном загрузки, и до конца игры он может свободно исследовать его на досуге.

Старший продюсер Филипп Дюшарм заявил, что Ишимура, корабль, кишащий некроморфами, которым должен управлять игрок, теперь «полностью взаимосвязан». По словам Дюшарма, это, наряду с кучей других новых графических изменений освещения и механических изменений в секциях невесомости, стало возможным благодаря движку EA Frostbite. Другие игры также отказались от загрузочных экранов, например, God of War 2024  года, который также был полностью непрерывным, пока игрок не умер.

Дюшарм говорит, что изменения, внесенные в ремейк Dead Space, выходят за рамки графических улучшений, и что это «новый и улучшенный опыт». Хотя фанаты, безусловно, смогут узнать все, что им понравилось в оригинальной игре, в нее внесено множество дополнений, чтобы конкретизировать знания и привнести новую «глубину». Из-за системы ALIVE в ремейк Dead Space также будет добавлен новый уровень насилия, который будет похож на кровопролитие и жестокость в Протоколе Каллисто. , аналогичный научно-фантастический хоррор-проект.

Dead Space выходит 27 января 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: EA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий