В ремейке Dead Space подробно рассматривается новое лицо Айзека

В ремейке Dead Space главный герой Исаак Кларк серьезно изменен, включая совершенно новое лицо.

Dead Space Remake дает более пристальный взгляд на новое лицо Исаака

Грядущие Мертвые Ремейк Space меняет лицо главного героя Айзека Кларка, и благодаря последнему трейлеру фанаты получили возможность рассмотреть его поближе. Пока Dead SpaceОжидается, что римейк будет в основном верен оригинальной игре, но в него все еще вносятся большие изменения. Судя по тому, что было раскрыто на данный момент, кажется, что некоторые из самых больших изменений в ремейке Dead Space вращаются вокруг Айзека Кларка.

В оригинале Dead Space Исаак был немым главным героем. EA решила дать Исааку голос в Dead Spaceсиквелы, что делало его отсутствие личности в оригинальной игре немного странным, если смотреть на франшизу в целом. У Айзека будет голос в ремейке Dead Space, что должно гарантировать, что он станет более интересным персонажем, чем в оригинале. Многие фанаты были рады известию о том, что давний актер, озвучивающий Исаака Кларка, Ганнер Райт вернется, чтобы озвучить персонажа в ремейке Dead Space, но другие были менее восторженны по поводу нового лица персонажа. .

Фанаты узнали о новом лице Исаака в Dead Spaceримейк в течение некоторого времени, но последний трейлер дал им самое близкое представление о нем. Как видно из трейлера к запуску ремейка Dead Space, лицо Исаака в новой игре сильно изменилось. Теперь у него рыжие волосы, более длинное и узкое лицо и совершенно другие черты лица по сравнению с его первоначальным видом. Непонятно, почему EA Motive решили изменить внешний вид Исаака в Dead Space.римейк, но, возможно, это было потому, что его первоначальный вид был довольно общим. Как бы то ни было, фанаты неоднозначно отреагировали на смену лица.

Пользователь Твиттера RuleTimeSpace загрузил сравнение, показывающее, как выглядит Исаак в оригинальной версии Dead Space по сравнению с как он выглядит в ремейке. Это действительно подчеркивает, насколько велика разница между оригинальным дизайном Исаака и его появлением в игре 2023 года, хотя по большому счету это все же не должно быть таким уж большим делом. Хотя лицо Айзека будет показано в некоторых роликах, по большей части Айзек все равно будет в костюме на протяжении большей части ремейка Dead Space.

Культовая Костюм Dead Space возвращается в ремейке, а это означает, что Исаак будет покрыт громоздкой броней с головы до ног на протяжении большей части игры. Учитывая это, изменения в лице Исаака, вероятно, будут проигнорированы многими, кто возьмет игру в конце этого месяца.

Запуск

Dead Space 27 января для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Источник: Nerd Stash

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий