В ремейке Dead Space появилась новая игра Plus с вариантами некроморфов

Исси ван дер Вельде Опубликовано 5 минут назад

Если вы не думали, что может быть страшнее, попробуйте еще раз

Dead Space Remake имеет новую игру Plus с вариантами Necromorph

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/dead-space-hunter.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Ремейк Dead Space уже не за горами, и хотя смотреть страшно, некоторые из вас просто не могут удержаться. . Отвечая на вопрос в Твиттере, официальный аккаунт грядущей игры подтвердил, что будет не только альтернативный секретный финал современной классики 2008 года, но и новый режим игры плюс, костюм шестого уровня и фантомный некроморф. варианты.

Мы уже знали о секретной концовке благодаря раннему раскрытию списка трофеев, но мы впервые слышим о новой игре плюс или новых видах некроморфов. Геймеры, взволнованные игрой, заполонили комментарии. как, впрочем, и Walmart Canada Gaming. Однако никаких намеков на то, что именно является фантомным вариантом.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Разработчики ремейка заявили, что обновленный звуковой дизайн делает его «чертовски страшным». так что, возможно, вам понадобится эта новая игра плюс, чтобы вы знали, какие ужасы вас ждут, и вам не нужно прятаться за диваном.

Если вы не можете дождаться 27 января чтобы вернуться в сапоги Исаака Кларка, вы можете прыгнуть в Фортнайт, так как игра Battle Royale анонсировала кроссовер Dead Space, доступный уже сейчас.

У нас также были намеки на легендарный хоррор. режиссер Джон Карпентер, что в работах может быть фильм Dead Space, после его похвалы сериалу. Если это правда, это будет означать, что EA очень хочет возродить эту серию. Он сказал: "Я не буду этого делать. Я думаю, что у них уже есть другой режиссер. И они не просили меня сделать это».

Работой над этим ремейком занимается EA Motive, студия, которая также создала современные игры Star Wars Battlefront 2 и Star Wars: Squadrons. Первоначальный соавтор Глен Шофилд сказал в интервью TheGamer в прошлом году: «Странно, что я не причастен». но, в конечном счете, "Я болею за разработчиков"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий