V Rising выпускает исправление 6

Stunlock Studios выпускает новое исправление для популярной игры о выживании вампиров V Rising, которое устраняет несколько назойливых проблем.

V Rising выпускает исправление 6

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/v-rising-hotfix-bat-form -waygates.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Игра на выживание вампиров V Восход – последняя многопользовательская игра, которая стала вирусно популярной на Twitch, что привело к непредвиденному массовому увеличению числа игроков. Как и многие предшествовавшие ей инди-игры, ставшие вирусно популярными, V Rising спешит сделать все возможное, чтобы улучшить ранний доступ с ограниченными ресурсами разработки. К чести разработчиков, Stunlock Studios продолжает выпускать значительные исправления с момента запуска V Rising, последнее из которых уже выпущено.

Исправление 6, патч 0.5.42236, теперь доступен для всех игроков V Rising. Обновление специально направлено на решение проблем с V Rising.и как таковой не содержит никакого контента. Технически он добавляет две новые функции, хотя они предназначены для администрирования сервера, а не для игрового процесса. Во-первых, это "замки распадающихся пользователей". консольная команда и позволяет администратору сервера разрушать замки игроков. Во-вторых, файлы adminlist.txt и banlist.txt загружаются как из настроек по умолчанию, так и из локальных настроек переопределения.

Самое большое изменение можно считать исправлением ошибки, но точнее изменение дизайна Stunlock. Пиломатериалы, камень и растительное волокно больше не будут мешать игрокам V Rising использовать путевые ворота или применять форму летучей мыши. Это должно сделать обход карты в V Risingбыстрее с материалом менее рискованное предложение. Stunlock специально привлек внимание к этому решению в Твиттере, публично подтвердив отзывы игроков о разочаровывающем ограничении.

Четыре исправления ошибок — это то, что осталось от исправления 6 для V Rising. Во-первых, исправлен сбой, который мог возникнуть при разрушении замков. Во-вторых, с помощью команды "clainvite" мог привести к сбою игрового клиента другого игрока, но теперь это исправлено. В-третьих, дублирующий эксплойт, используемый для восстановления и прекращения работы V Rising.Слуги удалены. Наконец, для игроков, у которых возникли проблемы с выделенными серверами, была выполнена некоторая тонкая настройка удаленного подключения.

В целом, исправление 6 — это не то обновление, с которым сталкивается большинство игроков V Rising. заметят, что это повлияло на их обычный игровой процесс. Изменения в форме летучей мыши и путевых врат, конечно, более чем приветствуются, но игроки V Rising, вероятно, освоились с гриндом, если они все еще играют. Однако будущие игроки оценят это изменение. В целом, исправление в основном направлено на улучшение общего качества игры по мере того, как она приближается к выходу из раннего доступа Steam.

В мае Stunlock подтвердил, что исправления ошибок и техническая функциональность будут ее приоритетом в ближайшем будущем. Конечно, это не означает, что над контентом не работают. Расширение и улучшения эндшпиля находятся в верхней части списка Stunlock, как и создание контента на основе запросов игроков V Rising. В 2022 году для V Rising будет еще много всего, включая исправления и обновления контента.

V Rising теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий