В сериале Fallout от Amazon снялись Кайл Маклахлен, Кселия Мендес-Джонс и Аарон Мотен.

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Fallout может добавить еще три имени к своему растущему составу.

В сериале Fallout от Amazon снимались Кайл Маклахлан, Кселия Мендес-Джонс и Аарон Мотен

У Fallout есть еще три имени, которые можно добавить к растущему составу. Согласно новому отчету Variety, Кайл Маклахлен, Кселия Мендес-Джонс и Аарон Мотен присоединились к грядущей экранизации Fallout от Amazon в неназванных ролях.

У Кайла Маклахлана самая большая страница на IMDB среди трех актеров, которые теперь должны сыграть главную роль в Fallout. Возможно, наиболее известный по ролям в «Твин Пикс», «Синий бархат» и версии «Дюны» 1984 года, Маклахлан также был мэром в комедийном сериале «Портландия». Напротив, Кселия Мендес-Джонс только начала свою актерскую карьеру. Помимо Fallout, Мендес-Джонс появится вместе с Томом Харди и Форестом Уитакером в триллере Havoc о наркоторговле на Netflix.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

Аарон Мотен снялся во многих телесериалах, включая «Далее», «Разрозненные» и «Моцарт в джунглях». Совсем недавно он появился в «Отце Стью» с Марком Уолбергом в главной роли и появится вместе с Уиллом Смитом в «Эмансипации».

Сериал Amazon Fallout с участием Кайла Маклахлана, Кселии Мендес-Джонс и Аарона Moten

К трио присоединятся Уолтер Гоггинс («Однажды в Голливуде», «Человек-муравей и Оса», «Расхитительница гробниц»), который сыграет главную роль гуля, а также Элла Пернелл («Аркейн»), которая сыграет женщину по имени Джин. . Сценарист «Капитана Марвел» Женева Робертсон-Дворет и Грэм Вагнер из «Офицера» будут со-шоураннерами, а Тодд Ховард и Джеймс Альтман из Bethesda станут исполнительными продюсерами.

Отчет Variety также Заявленное производство Fallout должно начаться в конце этого года. Amazon не обнародовала никаких подробностей шоу, кроме того, что оно будет происходить в альтернативном мире будущего, представленном Америкой 1940-х годов, который впоследствии заканчивается ядерной катастрофой. Резервные копии игр Fallout, такие как мутанты, хранилища и неисправные роботы-убийцы, еще не подтверждены.

Похоже, до Fallout 5 будет очень далеко, но тем временем есть Новый мод Fallout 4 уже в пути. Fallout: London перерабатывает игру, добавляя совершенно новую карту, на которой лондонские памятники, такие как Биг-Бен и Лондонский глаз, каким-то образом остались нетронутыми после ядерного апокалипсиса. Выход Fallout: London ожидается в следующем году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий