В сеть просочились кадры геймплея альфа-тестирования Diablo 4

В сеть просочились кадры с продолжающегося альфа-тестирования Diablo 4, показывающие фанатам начальное меню игры и создание персонажа.

В сети просочились кадры альфа-тестирования Diablo 4

Кадры из текущей Diablo 4Альфа-тест просочился в сеть. Следующая крупная часть долгоиграющей серии от Blizzard Entertainment все еще очень далека от релиза, поскольку она была отложена до 2023 года вместе с Overwatch 2. Тем временем студия ежеквартально сообщает фанатам новости о разработке игры. Во время ежеквартального обновления за март прошлого года Blizzard сообщила, что Diablo 4 будет включать более 150 подземелий, чего компания достигает, делая игровые активы окружающей среды более гибкими и многоразовыми.

Что касается второго ежеквартального обновления года, Blizzard совместила его с Xbox и Bethesda Showcase в июне прошлого года, где студия продемонстрировала новый трейлер, представляющий пятый класс игры, Некромант. Некромант предположительно является последним из первого набора классов персонажей в игре, наряду с Варваром, Колдуньей, Друидом и Разбойником. Список классов, которые будут доступны в Diablo 4представляет собой комбинацию классов, появившихся в первых трех играх серии: Варвар, Колдунья, Друид и Некромант впервые появились в Diablo 2, а Разбойник появился в Diablo 1. эм>. Тем не менее, Blizzard также сообщила, что Некромант в Diablo 4 будет отличаться от предыдущих испепелений, что верно и для остальных классов.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Утекшие кадры из Diablo 4 Alpha были опубликованы RMC News (через VGC) в телеграме. В нем представлено меню открытия предстоящей игры или, по крайней мере, версия, доступная в альфа-версии, которая включает в себя возможность начать игру и создать новую, изменить уровень мира игрока, пропустить кампанию и удалить персонажа. . Меню также показывает текущий сервер игрока, а также статус его кампании. Затем в коротком ролике показан экран создания персонажа, который начинается с выбора одного из пяти игровых классов, а затем переходит к настройке внешнего вида персонажа. На кадрах есть восемь предустановленных вариантов лица и тела, хотя они могут измениться к моменту запуска игры.

Утечка Кадры из альфа-версии Diablo 4, демонстрирующие процесс создания персонажа в игре

Diablo 4 Alpha Test Gameplay Кадры просочились в сеть

Согласно недавнему отчету, Diablo 4 Альфа получает положительные отзывы от своих тестировщиков, что является довольно хорошей новостью, особенно с учетом всего негатива, связанного с последним релизом франшизы Blizzard, Diablo Immortal.. Новая мобильная игра подверглась критике за якобы эксплуататорские функции монетизации, которые потенциально ограничивают прогресс тех, кто не тратит деньги, а также просто делают игру платной, чтобы выиграть.

Учитывая такой доступ к Альфа-версия Diablo 4, как сообщается, ограничена избранными членами семьи и друзьями ее разработчиков, поэтому Blizzard не составит труда найти тех, кто слил кадры, и отозвать их доступ. Однако, учитывая долгое время ожидания до выхода игры, утечка, по крайней мере, дает фанатам небольшое представление о том, чего они могут ожидать от грядущей игры.

Источник: RMC News (через VGC)

Примечание редактора: администрация штата Калифорния подала иск против Activision Blizzard. Департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства, который утверждает, что компания причастна к злоупотреблениям, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий