В сети появились доказательства неизданной версии Bloodborne для ПК

Острый человек замечает след версии Bloodborne для ПК, которая уже довольно давно скрывается на виду.

Доказательства неизданной версии Bloodborne для ПК появились в сети

Похоже, что У Bloodborne есть рабочая версия для ПК, и в Интернете есть доказательства, подтверждающие это. Поклонники давно сетовали на то, что Bloodborne не появилась на ПК даже через 8 лет после ее первого выпуска, а разработчик FromSoftware не упомянул о переносе игры на другие платформы. Однако это не исключает существования ПК-версии, даже если студия пока не собирается ее выпускать. Не так давно ходили слухи о Bloodborne порте для ПК, которые были быстро опровергнуты, к большому разочарованию тех, кто считает, что это давно назрело.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Bloodborne считается одной из лучших игр, подобных Souls для PlayStation, и многие геймеры на ПК хотели бы, чтобы эта игра когда-нибудь такое же отношение, как и к другим хитам PlayStation, таким как Человек-паук и The Last of Us: Part 1, даже если последний появился в плохо оптимизированном состоянии. FromSoftware, похоже, не собирается оглядываться назад, готовясь к выпуску Armored Core 6: Fires of Rubiconпозже в этом году. Студия также работает над несколькими DLC для Elden Ring, своей последней игры, которая была признана Игрой года на церемонии вручения наград The ​​Game Awards 2022.

Лэнс Макдональд, которому приписывают создание патча Bloodborne 60 кадров в секунду, заметил интересную деталь о снимке экрана на фэндомной вики, в частности, о снимке экрана для Oil Pitchers. Скриншот был добавлен в вики Bloodborne Маркосом Доменеком, который работал художником по окружению в FromSoftware с 2013 по 2017 год. Между прочим, Bloodborne считается одной из лучших игр, использующих повествование об окружающей среде. В имени файла снимка экрана используется соглашение об именах «SPRJ-win64,» который, как сообщается, используется для снимков экрана, сделанных из меню отладки.

Существование этого снимка экрана подтверждает, что кровьимеет полноценную версию для ПК, так как она была снята в Рыбацкой деревушке, доступной только как часть "Старых охотников" DLC. Лэнс также утверждал, что видел игру, запущенную на ПК в частном порядке, и использует свое открытие, чтобы подтвердить это заявление.

Если действительно существует версия Bloodborne для ПК как, казалось бы, подтверждается открытием Лэнса, можно только гадать, планирует ли FromSoftware когда-либо выпустить его. Есть также ядро ​​фанатов, которые считают, что у Bloodborne должно быть продолжение. Конечно, разработчик хотел бы сохранить свою репутацию в области создания игр, которые хорошо реализованы с точки зрения как визуальных эффектов, так и игрового процесса, поэтому может случиться так, что однажды Bloodborne выйдет в виде ремастера после того, как ПК версия достаточно отполирована. Это чистая спекуляция, и в лучшем случае маловероятная в краткосрочной перспективе, учитывая скорое появление Armored Core 6 и Elden Ring DLC "Shadow of the Erdtree"

Bloodborne уже доступен на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий