В сети появились кадры геймплея Resident Evil 4 Remake и спойлеры

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Будьте осторожны при работе в Интернете, так как Resident Evil 4 могла появиться в нескольких магазинах немного раньше.

Resident Evil 4 Remake Геймплейные кадры и спойлеры, опубликованные в Интернете

До выхода Resident Evil 4 осталось чуть больше недели, но это не помешало некоторым игрокам получить свои копии раньше всех. Буквально на прошлой неделе мы узнали от инсайдера Resident Evil, что копии ремейка Resident Evil 4 находятся «в дикой природе». клипы распространяются в частном порядке. Теперь кажется, что некоторые из этих клипов попали в социальные сети. Осторожно, не нажимайте на ссылки впереди, если хотите избежать спойлеров. Опять же, это ремейк, поэтому, если вы играли в оригинальную игру, у вас должно быть хотя бы приблизительное представление о том, чего ожидать.

Клип из TikTok, размещенный на Reddit, демонстрирует более позднюю часть игры, которая, как я знаю, показалась мне довольно пугающей в первый раз. Мы постараемся избежать спойлеров, поэтому никаких ссылок, но вы можете легко найти клип, если знаете, где искать

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что-то еще, что всплыло, — это список достижений игры. Многие из них — это именно то, что вы ожидаете от прохождения различных этапов, но есть некоторые, которые кажутся довольно интригующими для ветеранов оригинала.

Resident Evil 4 Remake Геймплей и спойлеры опубликованы в сети

Скорее всего, ситуация со спойлерами Resident Evil 4 ухудшится, так как игра официально не выйдет до 24 марта. А пока , теперь доступна демоверсия без спойлеров, в которой вы играете в напряженные начальные моменты игры, вооруженные только ножом и пистолетом. Также есть намек на то, что Capcom могла бы добавить в ремейк новую сложность под названием «Безумный режим бензопилы». Как следует из названия, это увеличит плотность и смертоносность врагов до одиннадцати и почти гарантирует ужасный конец для Леона.

Раньше мы думали, что Безумный Режим Бензопилы был доступен только случайным образом, но оказалось, , есть секретный код, который вы можете ввести, чтобы активировать новый режим сложности. В уведомлении Capcom специально говорится, что Mad Chainsaw Mode является эксклюзивным для демоверсии, поэтому не ожидайте, что он будет в финальной версии игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий