В сети просочилась сборка Duke Nukem Forever 2001

Распространяется слух о том, что очень ранняя сборка Duke Nukem Forever просочилась в сеть, и теперь ее можно скачать.

Duke Nukem Forever 2001 Build Leaks Online

Было время, когда 3D Realms/Apogee были частью раннего игрового движения, которое способствовало появлению жанра от первого лица, особенно с выпуском в 1996 году Duke Nukem 3D. Наряду с такими играми, как Quake и Doom, эта игра о выходках титулованного Герцога считается одной из лучших FPS-игр своего времени с ее высоким качеством. октановый экшен, темы для взрослых и сатира на сверхмужской Голливуд. Затем был Duke Nukem Forever, что остановило франшизу напрочь, но очень ранняя сборка игры теперь стала общедоступной.

Последняя запись в Duke Nukem Серия вышла в 2011 году и считалась провальной, в основном потому, что игра так долго разрабатывалась, что ее темы устарели, и она не смогла соответствовать всем изменениям, через которые она прошла. Но для тех, кому интересно, утекла сборка игры еще в 2001 году, и теперь ее можно скачать. Согласно отчету DSO Gaming, он не должен был увидеть свет до следующего месяца, но, возможно, внимание, которое он привлекал, побудило ликеров выпустить его раньше.

Предположительно, Duke Nukem Forever в этом состоянии вполне пригоден для игры, поскольку большинство его ресурсов на месте. В то время как окончательный выпуск стал игрой, которая пустила под откос любимый Duke Nukem франшиза, эта 21-летняя сборка, несомненно, будет интриговать многих. Изображения показывают несколько более мрачный взгляд на продолжение Duke Nukem 3D 1996 года. Серия видеороликов на странице загрузки демонстрирует, что в нем все еще есть действие и изящные диалоги мускулистого героя, которые сделали предыдущие записи такими хитами.

Duke Nukem Forever 2001 Build Leaks Online

Некоторые могут даже посетовать на эту просочившуюся версию Duke Nukem Forever не была той игрой, которая была выпущена в 2011 году. Вместо этого мир получил то, что Gearbox Software усовершенствовала с момента приобретения интеллектуальной собственности в 2010 году. Просто казалось, что конечный продукт не выдержит долгого ожидания. , не говоря уже о том, что юмор предыдущих частей сильно постарел. Некоторые разработчики Duke Nukem Forever указывают пальцем друг на друга, возлагая вину друг на друга за то, что в конечном счете стало одной из худших игр своего поколения.

Возможно, это так. одна студия, которая может снова воздать должное Duke Nukem. Учитывая огромный успех перезагрузки Doom, не говоря уже о продолжающемся успехе серии Resident Evil, ретро-игры все еще могут вернуться или проведите больше времени в этом современном центре внимания.

Duke Nukem 3D была выпущена в 1996 году для ПК, и за эти годы было выпущено множество портов.

p>

Источник: DSO Gaming, Archive.org

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий