В шестом юбилейном обновлении Dead By Daylight появится новый выживший и убийца

Новая утечка показывает, что может ожидать Dead by Daylight к его шестому дню рождения.

Новый выживший и убийца в обновлении Dead By Daylight к шестой годовщине

Dead by Daylight может быть получить нового Выжившего и нового Убийцу на свой шестой день рождения. Пост в сабреддите Dead by Daylight выглядит довольно убедительно благодаря изображениям и описаниям способностей Выжившего и Убийцы.

Dead by Daylight изначально был выпущен в июне, поэтому выпуск юбилейного контента вряд ли появится еще через месяц. Если вы хотите и не хотите испортить сюрприз, самое время прекратить чтение.

Согласно сообщению Reddit, Выживший — индийский экстрасенс-исследователь по имени Хадди Каур, а Убийца — чудовищное существо по имени Дредж. Обе их способности в основном сосредоточены на слепоте и тьме, а Хэдди несет свет, в то время как Дредж стремится покрыть весь мир тьмой.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Предположительно, утечка главы, посвященной шестой годовщине Deadbydaylight

Три способности Каура — «Остаточное проявление», «Внутренний фокус» и «Сверхусердие». Residual Manifest ослепляет Убийцу в ответ на собственную способность Убийцы к слепоте. Это также гарантирует, что игроки Каура найдут фонарик в сундуке один раз за испытание. Внутренний фокус позволяет ей видеть царапины других выживших и раскрывает ауру убийцы всякий раз, когда выживший получает урон в пределах определенного радиуса. Чрезмерное усердие активируется после очистки тотема и повышает скорость ремонта генератора Каура.

Фирменная способность Драджа — Сумерки, вызывающая полную темноту для всех Выживших на 60 секунд. Чтобы построить шкалу Сумрачных налетов, Дредж должен повредить или зацепить Выживших, или телепортироваться, используя свою способность «Сумерки», которая позволяет Дреджу телепортироваться между шкафчиками.

Конечно, все это еще не подтверждено разработчиком, но нам, вероятно, не придется слишком долго ждать подробностей. Компания Behavior недавно объявила, что трансляция, посвященная шестой годовщине, состоится 17 мая, всего за месяц до дня рождения Dead by Daylight.

Тем временем уже вышел том 11: Преданность, в котором рассказывается о предыстории Близнецов. , отвратительный убийца, и Дэвид, недавно обнаруженный выживший гей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий