В Sims 4 Recreation of Family Guy Intro просто не хватает танцующего Брайана

Игрок в Sims 4 блестяще воссоздал в игре культовую вступительную сцену мультсериала «Гриффины» с пением и танцами.

В Sims 4 Recreation of Family Guy Intro просто отсутствует танцующий Брайан

Sims 4 игрок блестяще воссоздал начало культового анимационного ситкома Гриффины. Воссоздание сцен и мест поп-культуры — популярное времяпрепровождение в творческом сообществе игры, где игроки Sims часто делятся сценами и декорациями известных фильмов. С момента выхода игры в 2014 году продано более 36 миллионов копий The Sims 4, и она стала одной из самых популярных игр-симуляторов всех времен.

The Simsэто все о творчестве и контроле пользователя - игроки могут создавать все, от лиц и одежды своих персонажей до их домов, и могут заставить их жить своей жизнью так, как диктует игрок. Наряду с необходимыми повседневными делами, такими как прием пищи, геймеры могут позволить своим симам творчески проявить себя множеством способов, таких как рисование, пение, танцы и игра на музыкальных инструментах. С момента выхода игры в 2014 году было выпущено большое количество Sims 4 DLC, в том числе пакет расширения Cats and Dogs., который позволяет симам брать домашних животных в свою семью.

Благодаря пакету расширения Cats and Dogs, пользователь Reddit daniellebuilds поделился своим удивительным воссозданием Family. Пареньоткрывающая музыкальную тему на этой неделе, в комплекте со всей семьей. Их видео включает в себя сим-версии всех главных героев шоу, которые очень похожи на своих мультяшных собратьев. Создатель следил за ходом вступления мультфильма настолько точно, насколько это возможно в игре, включая все, от Лоис за пианино до танцев Криса и Мэг. Семейная собака Брайан даже ненадолго появляется на заднем плане, но, к сожалению, в The Sims 4 нет опций или читов, позволяющих ему танцевать вместе. Хотя это показано лишь на мгновение, пользовательская сборка дома Грифона так же примечательна, как и персонажи — это безупречный дизайн, впечатляюще похожий на телевизионную версию жилища.

Это видео — невероятно искусная дань уважения одному из самых известных мультфильмов всех времен, и на его создание, безусловно, ушло несколько часов. Хотя, к сожалению, в The Sims есть некоторые ограничения.это не позволяет идеально воссоздать - гигантскую лестницу, заполненную танцорами и фонтанами в конце песни, было бы особенно трудно воспроизвести - это очень занимательная дань уважения. Однако пользователю удалось найти способ обойти некоторые ограничения в игре. Например, в The Sims 4 пианино с плоской крышкой на самом деле не существует, но оно было показано в видео с помощью известного чита Sims перемещение объектов, который разрешено задвигать обычную клавиатуру наполовину в комод. Интеллектуальное редактирование также помогло сделать танец более похожим на танец в сериале, вырезав несоответствующие части.

Каким бы замечательным ни было добавление к этому видео танцующего Брайана, оно все же искусно выполнено. захватывает начало таким образом, что это может оценить любой поклонник Гриффинов. Стремление создателя к тому, чтобы внешний вид дома и персонажей был как можно ближе к сериалу, является прекрасным примером творчества и дизайнерского мастерства творческого сообщества Sims. Хотя многие фанаты с нетерпением ждут выхода новой игры из этой серии и большего количества внутриигрового контента, творческий талант фанатов Sims 4 помогает поддерживать интерес к игре. жив спустя семь лет после его выпуска.

Источник: daniellebuilds/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий