В следующем бесплатном боевом пропуске Overwatch 2 будет достаточно кредитов для легендарного скина

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

В Overwatch 2 возвращаются устаревшие кредиты, 1500 из которых будут доступны бесплатно в следующем боевом пропуске.

В следующем бесплатном боевом пропуске Overwatch 2 будет достаточно кредитов для легендарного скина

Одна из основных жалоб, выдвинутых против Overwatch 2, заключается в том, что она душит чувство прогресса первой игры своей новой бесплатной моделью. Матчи больше не дают вам шанс выиграть лутбоксы, которые могут содержать любую косметику, и нет еженедельных аркадных испытаний, чтобы заработать те же самые лутбоксы. Единственный способ получить косметику — купить ее в магазине за реальные деньги или купить боевой пропуск. Однако из-за негативной реакции Blizzard вносит некоторые изменения в следующем сезоне.

Как сообщает PCGamesN, Overwatch 2 возвращает устаревшие кредиты, которые будут реализованы в боевом пропуске. Даже если вы не купите боевой пропуск, в бесплатной версии будет 1500 кредитов, чего достаточно для получения легендарного скина. Если вы купите боевой пропуск, вы сможете заработать еще 500 кредитов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Кредиты отделены от монет Overwatch, которые можно зарабатывать небольшими суммами каждую неделю или покупать за реальные деньги, а это означает, что теперь есть две валюты — одна премиальная, другая внутриигровая. И хотя кредиты можно использовать для покупки скинов, Blizzard заявила, что «ищет дополнительные способы использования кредитов игроками в будущем».

В следующем бесплатном боевом пропуске Overwatch 2 будет достаточно кредитов для легендарного скина

Что касается того, что вы сможете купить с помощью этих кредитов Overwatch, Blizzard заявила, что «почти все эпические и легендарные скины до запуска Overwatch 2 всегда будут доступны для покупки в галерее героев». либо монетами Overwatch, либо кредитами». Это не только означает, что вы можете получить оригинальные игры круглогодичные скины, но и сезонные, даже вне периода ивента.

Чтобы их можно было приобрести, выполнив боевой пропуск, легендарные скины будут снижены до 1500 монет и кредитов Overwatch, что позволит получить одну высокоуровневую награду за сезон, не тратя реальных денег. Это не тот уровень вознаграждения, что и в оригинале, но это огромный скачок по сравнению с базовой моделью монетизации Overwatch 2.

В следующем бесплатном боевом пропуске Overwatch 2 будет достаточно кредитов для легендарного скина

Еще одна распространенная критика Overwatch 2 заключается в том, как он справляется с событиями, которые не только стали более частыми, но и менее полезными и более тяжелыми. Blizzard обратилась к этому в том же сообщении в блоге, заявив, что «не ожидала, что игроки будут добиваться всех титулов героев во время [Битвы за Олимп]», признав, что «некоторые испытания были слишком сложными для выполнения в совокупности». Таким образом, в следующий раз этот режим вернется в качестве версии командного боя насмерть в пользовательских играх.

Еще одна проблема заключается в том, что возвращающиеся события «не кажутся такими захватывающими», и поэтому Blizzard работает над тем, чтобы более последовательно предлагать новые награды для всех игроков». Для 3-го сезона это означает, что в одном из предстоящих событий появится новая легенда, а в 4-м сезоне появятся новые предметы.

Наконец, Blizzard завершили свое объявление обсуждением системы пожара, которую они начали переделывать. «Хотя мы все еще находимся на ранних стадиях, мы начали разработку системы развития на основе героев, которая продемонстрирует энергию, которую игроки вкладывают в игру каждым героем и освоение его различных способностей», Сказала Близзард. "Мы знаем, что это та область, которая вас всех очень волнует, и мы будем рады предоставлять больше обновлений по мере продолжения нашей работы здесь"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий