В следующем блоге Bungie будут обсуждаться изменения в Destiny 2 Blue Drops

Синяя экипировка Destiny 2 меняется с грядущим DLC «Королева ведьм», и в следующем блоге Bungie мы обещаем обсудить их заранее.

В следующем блоге Bungie будут обсуждаться изменения в Destiny 2 Blue Drops

Destiny 2 скоро претерпит серьезные изменения с запуском DLC Witch Queen выйдет 22 февраля. Хотя полный объем этих обновлений и модификаций еще неизвестен, старший менеджер сообщества Destiny 2 Дилан Гафнер написал в Твиттере, в частности, одну важную настройку: синие капли. меняются.

Массовые изменения — неотъемлемая часть каждой крупной Destiny 2.дополнения, но ожидания от выпуска Witch Queen действительно очень высоки. Синяя (редкая) экипировка в игре замалчивается уже много лет, и в настоящее время она является лишь краткосрочной ступенькой, пока Стражи не смогут полностью облачиться в фиолетовую (легендарную) экипировку.

<п>В то время как фактическое объявление довольно мало информации, поскольку Гафнер говорит, что грядут изменения в том, как функционируют синие капли, Bungie будет более подробно рассказывать о том, что именно это означает для игры, в своем еженедельном Destiny сообщение в блоге. Присутствия создания оружия в Destiny 2 было достаточно, чтобы вызвать множество волнений, но теперь ясно, что есть и другие системные изменения.

Destiny 2с момента первого выхода игры использовал свой значительный выбор снаряжения редкого уровня в качестве простого инструмента для повышения уровня. Игроки начинали с одного комплекта белых предметов, быстро заменяли их обычным зеленым снаряжением, а затем переходили к повышению уровня, используя синие доспехи и оружие. Весь этот процесс обычно проходил быстро, и большинство игроков проигрывали. в конечном итоге снаряжение было заменено легендарными фиолетовыми предметами из Destiny 2, а иногда и экзотическими предметами.

Это имело смысл, когда легендарное снаряжение было еще трудно получить в игре 39; первый год или два, но даже Destiny 2новички теперь могут экипироваться легендарными предметами всего за несколько часов, что делает синие почти полностью устаревшими. Скорее всего, Bungie может попытаться возродить важность синего снаряжения в долгосрочной перспективе. Блог Bungie с дополнительной информацией об этом изменении будет доступен позже на этой неделе на официальном веб-сайте Destiny 2.

Можно с уверенностью сказать, что Destiny 2 к концу февраля будет совсем другая игра. Bungie ранее объявила, что их реализация целевого сбора снаряжения в Destiny 2​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ Вывеска также будет изменена. Более подробная информация о том, как эти основные изменения в основных игровых системах будут работать на практике, должна появиться в течение следующих нескольких недель. Имея это в виду, игроки, которые довольны тем, как сейчас работает редкость снаряжения, обязательно должны подготовиться к последствиям.

Destiny 2 теперь доступна на ПК. , PS4, PS5, Stadia, Xbox One и консоли Xbox Series с DLC Witch Queen, выпущенным 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий