В «Солнцах полуночи» есть отсылка к фазе «эмо» Питера Паркера в «Человеке-пауке 3»

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Будете плакать?

Midnight Suns

Marvel’s Midnight Suns — идеальная игра для всех любителей комиксов. Он битком набит аутентичными изображениями некоторых из лучших супергероев Marvel, а также полон пасхалок и отсылок к прошлому Marvel. Это также позволяет вам стать ближе, чем когда-либо прежде, к некоторым культовым персонажам с помощью механики симулятора дружбы, поскольку даже мы в TheGamer пытались (и потерпели неудачу) стать лучшими друзьями с такими героями, как Росомаха и Мэджик.

Естественно, это означает, что это лучшее место, где можно найти небольшие отсылки к другим формам медиа Marvel, к лучшему или к худшему. К сожалению, ссылка, о которой мы говорим сегодня, определенно является примером последнего, поскольку «Солнца полуночи» высмеивают один из самых печально известных моментов в истории Marvel — резкую фазу Питера Паркера в «Человеке-пауке 3».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это такой позорный момент, что подавляющее большинство из вас, читающих, точно знают, о чем я говорю. Будучи захваченным симбиотом, личность Питера Паркера изменилась, отражая его поворот на темную сторону, поскольку он принял новый стиль, более агрессивные манеры и чванство, которые мы все, вероятно, хотели бы стереть из наших умов. полностью. Тем не менее, Midnight Suns более чем счастливы вернуть его обратно.

Midnight Suns имеет отсылку к

Если вы наденете костюм Сокрушителя Веры, вы можете отправиться к Питеру Паркеру и поговорить о его опыте общения с симбиотом. Во время этого разговора Паркер предупреждает вас о том, что симбиот может проникнуть в ваш мозг и заставить вас «делать то, что вы никогда не делали». Это жест доброй воли со стороны Паркера, который явно беспокоится о вашей безопасности, хотя вы можете бросить ему вызов, упомянув его «печально известную эмо-прическу». из «Человека-паука 3». Вероятно, лучше просто оставить все это в прошлом.

Если вы хотите подлизаться к Капитану America или стать лучшими друзьями с Blade, Midnight Suns теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch. Если вы хотите узнать, что мы думаем об игре, прочтите наш обзор здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий