В «Солнцах полуночи» от Marvel есть отсылка к Сорвиголове

Солнца полуночи от Marvel имеют собственное оригинальное повествование и преемственность, а отсылки к определенному персонажу Marvel можно увидеть в новом трейлере.

Marvel’s Midnight Suns имеет ссылку на Сорвиголову

Игры Firaxis тактическая ролевая игра Marvels Midnight Suns выходит в октябре этого года и в настоящее время находится в процессе раздачи демонстраций игрового процесса персонажей, а также экспозиций лора в предыдущие месяцы. Эти витрины идеально подходят для нетерпеливых фанатов, поскольку позволяют им познакомиться с Midnight Suns от Marvel. Rsquo; итерации любимых персонажей Marvel, а также наблюдайте и узнавайте о всеобъемлющей игровой механике карточных сражений.

Игроки теперь знакомы с Murvels Midnight Suns’ красочные персонажи включают Доктора Стрэнджа, Железного человека, Капитана Марвел, Нико Минору, Блэйда, Мэджика, Капитана Америку, Призрачного гонщика, Росомаху, Человека-паука и Алую Ведьму. Это составляет в общей сложности 12 персонажей, включая аватар персонажа игрока, Охотника. Тем не менее, есть еще один персонаж, который еще не был представлен, и игроки откроют его, когда пройдут Midnight Suns Marvel.. Это может быть кто угодно, но в Midnight Suns от Marvel есть тонкая отсылка к другому персонажу Marvel, которого можно разблокировать.

Солнца полуночи Marvel Недавняя демонстрация геймплея для Капитана Марвел предлагает глубокое погружение в ее способности и карты, которые вращаются вокруг эффектов или ресурсов, таких как Бинарный, Насмешка, Блок и героизм. Витрина дает игрокам возможность взглянуть на Охотника, взаимодействующего со своими товарищами по Marvel в аббатстве и участвующего в мероприятиях с ними там. Здесь витрина изображает Охотника, тренирующегося с Кэрол в жиме лежа. Интересно, что на каждой пластине со штангой написано “Fogwell” это имя узнают поклонники, если они хорошо знакомы с Сорвиголовой.

Marvelrsquo В «Солнцах полуночи» есть отсылка к Сорвиголове» data-src=

Действительно, название Fogwell происходит от слова Fogwellrsquos Gym, боксерского зала в фэндоме Marvel, расположенного в Нижнем Вестсайде Манхэттена. Тренажерный зал действительно ассоциируется только с Сорвиголовой, в частности, потому что это был тренажерный зал, в котором отец Мэтта Мердока, известный как Баттлин, тренировался. Джек Мердок часто тренировался и боксировал. Этот намек на Дьявола Адской Кухни в Murvels Midnight Suns может иметь, а может и не иметь значения, и может быть только забавным пасхальным яйцом.

Скорее, если Сорвиголова действительно окажется Murvel’s Midnight Sunsrsquo ; финальный разблокируемый персонаж, фанаты наверняка будут в восторге. Но в Murvel’s Midnight Suns есть тонкая ссылка на Лунного рыцаря, в котором имя Хонсю фигурирует на нескольких баннерах вдоль Музея Среднего Манхэттена. Поэтому вполне вероятно, что Moon Knight сможет занять последнее место в списке.

Firaxis и 2K могут решить раскрыть Midnight Suns Marvel’ последний персонаж раньше, чем позже. Но также возможно, что игрокам придется подождать, чтобы пройти игру самостоятельно, прежде чем финальный персонаж будет полностью раскрыт, и эти ссылки на других персонажей могут просто быть там, чтобы установить его связанную вселенную Marvel.

Marvel’s Midnight Suns выходит 7 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Switch также находится в разработке.

Источник: YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий