В списке Genshin Impact показаны наиболее часто используемые командные композиции Spiral Abyss в версии 3.2

На диаграмме Genshin Impact показаны наиболее часто используемые типы составов команд в текущем обновлении Spiral Abyss для Genshin Impact 3.2.

Genshin Impact List показывает наиболее часто используемые командные композиции Spiral Abyss в версии 3.2

Влияние Genshinplayer поделился интересным списком, раскрывающим наиболее часто используемые составы команд в продолжающейся Spiral Abyss. Этот уникальный домен многими считается самой сложной частью контента в игре, поскольку он требует от игроков развертывания своих самых сильных командных составов, особенно на последних двух этажах.

Очистка этажа в течение определенного временного ограничения будет дать Genshin Impactигроки получают до трех наградных звезд за свои усилия, а также различные предметы, такие как Primogems, которые используются для покупки Intertwined и Acquaint Fates. Этажи 11 и 12 обычно намного сложнее, чем остальная часть Спиральной Бездны, а это означает, что игрокам обычно требуется более одной попытки, чтобы получить все три награды в конце.

Новый пост на официальном сайте Genshin Impactsubreddit раскрыл самые популярные типы командных составов в Spiral Abyss. Согласно диаграмме, опубликованной пользователем Reddit redditor001a, самая популярная группа включает в себя следующих персонажей: Синцю, Ху Тао, Чжунли и Елан. Этот набор вращается вокруг реакции одного элемента под названием «Испарение», которую можно вызвать, объединив элемент «Поджигатель» Ху Тао с элементом «Гидро», предоставленным Синцю и Еланем.

Genshin Impact List показывает наиболее часто используемые командные композиции Spiral Abyss в версии 3.2

Чжунли служит вспомогательной поддержкой, поскольку он может обеспечить один из самых сильных щитов в Genshin Impact. У него также есть потенциал нанести тонны урона своим Elemental Burst, разбив геометеор на поле. Тот факт, что Geo обычно считается нейтральным элементом, означает, что он вряд ли может мешать Vaporize, что, вероятно, является одной из основных причин, по которой Чжунли был выбран для этой команды. Эта стихийная реакция уникальна, так как ее множитель урона зависит от триггерного элемента.

Например, применение поджигателя к персонажу, наполненному водой, увеличит выходной урон на 50%, однако, нанесение урона поджигателю водой увеличит увеличить потенциал атаки на 100%. Второй по популярности командный состав также полагается на ту же реакцию стихий, поскольку включает в себя двух персонажей-поджигателей, одного пользователя Hydro и поддержку Anemo. Беннет и Сянлин, вероятно, два самых популярных персонажа-поджигателя в игре, несмотря на то, что они имеют четыре звезды.

Основным бойцом в этой группе является 11-й Предвестник Тарталья, также известный как Чайлд, которого в настоящее время можно получить на Баннер с ограниченным набором символов. Четвертый персонаж в группе, Казуха, известен как один из, если не лучший помощник для большинства ротаций Spiral Abyss. Он может обеспечить отличный контроль над толпой, в то же время давая значительный бафф урона.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, и пс5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий