В списке вакансий указано, что Gears of War 6 находится в разработке

Новый список вакансий от The Coalition и Microsoft намекает на разработку Gears of War 6, ссылаясь на новый опыт кампании.

Список вакансий предполагает, что Gears of War 6 находится в разработке

Для многих поклонников франшизы Gears 5 стала важным возвращением к прежней форме. Он сохранил суровый характер франшизы, но при этом добавил больше открытых локаций и интересных сюжетных линий. Шестеренки Захватывающая концовка 5rsquo почти гарантировала появление еще одной части франшизы, но пока ничего официально не объявлено.

На самом деле, слухи о Gears 6 сильно ограничены. слишком. Единственный настоящий ропот — это то, что The Coalition работает над новой игрой Gears , а также над новой интеллектуальной собственностью, но на самом деле ничего конкретного нет. Однако новый список вакансий может подтвердить эти слухи — по крайней мере, новое название Gears.

Список вакансий для The Coalition на портале вакансий Microsoft, впервые обнаруженный Pure Xbox, ищет опытного ведущего дизайнера миссий. В этом списке упоминается, как эта должность будет тесно сотрудничать с директором кампании и командой дизайнеров уровней, чтобы сосредоточиться на общем «опыте, темпе, наградах и функциях». в Gears 6. Включение кампании в Gears 6, конечно же, не является сюрпризом, но ее разработка является приятным небольшим подтверждением.

В списке вакансий указано, что Gears of War 6 находится в разработке

В сентябре этого года исполняется 3 года с момента выпуска Gear 5, так что речь идет о время для новой игры Gears. Однако из-за этого списка само собой разумеется, что Gears 6все еще находится в ранней разработке. До его выпуска может пройти еще несколько лет, и, по крайней мере, пара, прежде чем фанаты узнают о нем. Конечно, это могло бы произойти раньше, но, вообще говоря, слишком раннее объявление игр не всегда проходит хорошо. Gears 6 , в конце концов, не должна быть похожей на Elder Scrolls 6.

Хотя ожидание может затянуться, будущее этой студии Xbox и всего Xbox Studios выглядит ярко. Game Pass набирает обороты как никогда, и Gears 6 выйдет в первый день. Основные игры появятся в сервисе в течение следующих 12 месяцев, в том числе Hollow Knight: Silksong и Starfield, а множество собственных игр находятся в разработке & Avoved, The Outer Worlds 2, Redfall, Fable, State of Decay 3 и многие другие, и это лишь некоторые из них.

Gears 6 не официально там с ними, но с этим списком вакансий, это могло бы также быть. Важно не то, как быстро The Coalition сделает это, а то, что она не отстает от своего предшественника или превосходит его, когда выпускает.

Gears 6 официально не объявлено.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий