В Starfield есть персонаж «обожающего фаната» в стиле Oblivion

Bethesda подтверждает, что в грядущей научно-фантастической ролевой игре Starfield есть персонаж «Обожающий фанат», подобный тому, что был в Oblivion.

В Starfield есть персонаж

Грядущая научно-фантастическая ролевая игра Bethesda Starfield будет представлен "обожающий поклонник" персонаж, похожий на персонажа из The Elder Scrolls 4: Oblivion, показанный в новом видео с Тоддом Ховардом. Первоначальная дата выпуска Starfield предусматривала выпуск амбициозной игры Bethesda с открытым миром в ноябре, но было принято трудное решение перенести игру на 2023 год, чтобы обеспечить дальнейшую полировку. Будучи первой однопользовательской ролевой игрой Bethesda за многие годы и первой новой интеллектуальной собственностью за последние десятилетия, успех Starfield во многом зависит от успеха.

Звездное полеПохоже, Bethesda открывает новые возможности, охватывая свою научно-фантастическую тему, позволяя пользователям путешествовать по галактике на космических кораблях с возможностью посетить тысячи планет. Starfield предлагает много новых идей, но также имеет много общего с предыдущими играми Bethesda. Видео геймплея Starfield показало, что игра очень похожа на Elder Scrolls и Fallout от Bethesda.франшизы с точки зрения основного игрового процесса, хотя сходства на этом не заканчиваются.

Директор игры Тодд Ховард недавно принял участие в видеоинтервью, в котором рассказал больше подробностей о Старфилд. Помимо подтверждения того, что Starfieldсодержит больше диалогов, чем любая другая игра Bethesda до нее, в видео также затрагиваются различные черты характера, которые игроки могут выбирать в игре. Одна из таких черт называется «Поклонение герою», в которой говорится: «Вы заслужили внимание надоедливого «обожающего фаната». который будет появляться случайным образом и постоянно болтать с вами. С другой стороны, он будет дарить вам подарки». Давние поклонники Bethesda увидят в этом дань уважения поклоннику из The Elder Scrolls 4: Oblivion.

В Starfield есть персонаж

В The Elder Scrolls 4: Oblivion игроки могут выиграть посвящение "Обожающего поклонника , " жуткий лесной эльф с яркими светлыми волосами и жуткой улыбкой на лице. Обожающий фанат начинает следовать за игроками Oblivion после того, как они становятся гранд-чемпионами на Арене, хотя в качестве компаньона они совершенно бесполезны. Неясно, будет ли обожающий фанат в Starfield похож на фаната из Oblivion, но фанаты должны узнать больше, когда поиграют в игру сами.

Starfield не имеет новой даты выпуска на момент написания этой статьи, но ожидается, что игра выйдет следующим летом. Еще неизвестно, действительно ли он уложится в запланированное окно запуска или фанатам придется ждать дольше, чтобы сыграть в Starfield, но в ближайшие месяцы появится больше информации.

Starfield находится в разработке для ПК и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий