В Starfield могло быть «гораздо больше», чем 1000 планет

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Необходимость называть и детализировать их все была единственной причиной, по которой Bethesda остановилась на 1000.

В Starfield могло быть

Календарь видеоигр на 2023 год уже выглядит очень переполненным, а до нового года еще месяц. Одной из самых крупных игр, которая выйдет в следующем году, станет Starfield. Очень нужная консоль, эксклюзивная для Xbox, которая может похвастаться более чем 1000 планет для исследования, и, по-видимому, она могла бы быть еще больше.

Раскрытие того, что в игре с 1000 планетами могло быть еще больше миров для исследования, было сделано Тоддом Ховардом из Bethesda во время интервью с Лексом Фридманом (через ResetEra). Ховард признал, что в Старфилде могло быть более 1000 планет. Единственное, что помешало студии добавить больше, — это довольно трудоемкий процесс присвоения им имен и добавления деталей, благодаря которым каждая из этих планет ощущалась отдельной.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДНЯ

Что касается того, как были созданы планеты Starfield, как и в случае с другими играми Bethesda, его миры будут состоять из плиток. Единственная разница со Starfield заключается в том, что после того, как эти плитки собраны вместе, они обертываются вокруг планеты. Говард также намекнул, что на планетах можно добывать топливо, и рассказал, что они на самом деле будут двигаться по небу и иметь свои собственные орбиты.

Игрокам также понадобятся разные скафандры и одежда в зависимости от планет, которые они планируют посетить. . У некоторых костюмов будут определенные баффы, которые лучше подходят для определенных атмосфер и условий, чем другие. Например, один может быть сделан из материала, который лучше приспособлен для работы на планете с обжигающей температурой, а другой защитит вас от токсичной атмосферы. Много планет, и многое нужно обдумать, прежде чем вы начнете посещать их волей-неволей.

Когда Bethesda впервые показала Starfield Вселенная 39;s будет состоять из более чем 1000 планет, первоначальные реакции были неоднозначными. Было и, вероятно, все еще есть опасение, что студия сделала выбор в пользу количества, а не качества, и что, несмотря на то, что существуют сотни планет, большинство из них не стоит посещать. Хорошей новостью является то, что вы не застрянете между планетами, когда прыгаете между ними, поскольку Говард ранее подтвердил, что у вас не может закончиться топливо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий