В Starfield могут быть микротранзакции

В официальном рейтинге ESRB для Starfield упоминается, что грядущая научно-фантастическая ролевая игра Bethesda будет включать внутриигровые покупки.

В Starfield могут быть микротранзакции

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/starfield-esrb-rating-in- game-purchases.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Starfield может содержать микротранзакции или другие внутриигровые загружаемые материалы в соответствии с официальный рейтинг ESRB для предстоящей научно-фантастической ролевой игры. Запуск Starfield запланирован на 6 сентября, через четыре месяца, и поэтому нам еще многое предстоит рассказать. Будь то Starfieldбудут представлены микротранзакции или внутриигровой рынок — один из важных вопросов, на который еще предстоит ответить. Мало кто удивится, если Bethesda действительно добавит микротранзакции, и это последнее обновление может подтвердить это.

Микротранзакции являются частью Bethesda Game Studios ДНК, которой нет даже в других играх с большим количеством DLC. Многие считают, что современная среда микротранзакций родилась из The Elder Scrolls 4: Oblivion.Печально известный DLC для лошадиных доспехов. С тех пор Bethesda тоже не замедлилась. Он известен агрессивным продвижением магазинов платных модов, теперь известных как Bethesda Creation Club. Даже после первоначального обещания, что в Fallout 4 не будет микротранзакций, Bethesda в конечном итоге представила их через Creation Club.

Хотя относительно Bethesda еще ничего не известно наверняка 39, планы микротранзакций для Starfield, есть первые признаки того, что ролевая игра будет запущена с внутриигровыми предложениями DLC. Откровение появилось благодаря публикации рейтинга ESRB для Starfield. Звездное полеполучает возрастной рейтинг 17+ из-за «Крови, грубой лексики, непристойных тем, употребления наркотиков и насилия». Он также отмечен примечанием о том, что Starfield включает "Внутриигровые покупки (серия ПК, Xbox)"

В Starfield могут быть микротранзакции

Отсутствие ясности связано с двусмысленностью предупреждения ESRB. "Внутриигровые покупки" может относиться ко многим различным системам. Это может быть такая же простая витрина для будущих выпусков DLC, как расширения для Skyrim, такие как Dawnguard, Heartfire или Драконорожденный. Скорее всего, это означает, что Bethesda планирует перенести Creation Club в Starfield, официально санкционированный Bethesda магазин премиальных модов. Означает ли это Starfieldбудут представлены микротранзакции, такие как конские доспехи или DLC, потенциально изменяющие игровой процесс, пока неясно. Bethesda придется осторожно подойти к этому вопросу.

Понятно, что ситуация для Bethesda взрывоопасная. В то время как современное сообщество видеоигр гораздо более комфортно относится к внутриигровым покупкам и витринам любого рода, споры по-прежнему часты и взрывоопасны. Тем не менее Bethesda не чужды этим противоречиям, и они почти не повлияли на популярность игр Fallout или Elder Scrolls.

Это Пока неясно, когда Bethesda поделится официальными планами внутриигровых покупок Starfield. Starfield будет широко представлен на июньской выставке игр Xbox 11 июня. Но это мероприятие, скорее всего, будет посвящено особенностям игрового процесса и представлению вселенной Starfield. Информация о внутриигровых планах покупок может быть недоступна до ближайшего релиза.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий