В Starfield не будет озвученного главного героя

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Bethesda отказывается от озвучки Fallout 4.

В Starfield не будет озвученного главного героя

Bethesda подтвердила, что в Starfield не будет озвученного главного героя. Эта новость появилась на следующий день после того, как Bethesda продемонстрировала 15 минут Starfield, но мы ни разу не слышали речи главного героя.

«Да, диалоги в Starfield ведутся от первого лица, и у вашего персонажа нет голоса», — сказал он. Об этом Bethesda написала в Twitter. Реакция фанатов была довольно неоднозначной: многие критиковали это решение как шаг назад, указывая на такие игры, как Dying Light 2 и The Witcher 3, как на примеры ролевых игр с сильными голосами главных героев. Кто-то также отметил, что это шаг назад по сравнению с последней одиночной ролевой игрой Bethesda, Fallout 4, в которой также были озвучены главные герои.

С другой стороны, некоторые фанаты называют Starfield возвращением к «настоящей ролевой игре». лишив главного героя голоса. Это позволяет игроку лучше представить себя своим персонажем, если голос главного героя не звучит как его собственный. Такие игры, как Elden Ring и Metro Exodus, доказывают, что у вас может быть великолепная игра, в которой главный герой не говорит. Тем не менее, Saints Row просто добавляет больше голосов на выбор игрока.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Трейлер Bethesda также показал систему создания персонажей Starfield, позволяющую игроку выбирать между различными типами телосложения, оттенками кожи и даже стилями ходьбы. Конечно, вы также можете изменить черты лица своего персонажа, если вы поклонник ползунков. Предустановленные фоны позволяют вам выбирать между набором начальных навыков, а список исходных черт позволяет вам дополнительно настроить предысторию вашего персонажа (и получить некоторые интересные способности, пока вы это делаете).

Страфилд сталкивается с некоторой критикой из-за 1000 планет, показанных во время демонстрации игрового процесса, при этом некоторые отмечают, что процедурная генерация делает его похожим на No Mans Sky. Пока рано говорить о том, как будут выглядеть планеты Starfiled по сравнению с Hello Games. название для выживания в космосе, но сама концепция кажется знакомой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий