В Steam Error указана неверная цена на Atomic Heart

Очевидная ошибка на витрине магазина Steam привела к неправильному отображению того, что Atomic Heart продается по значительно меньшей розничной цене.

Ошибка Steam указана неверная цена на Atomic Heart

Очевидная ошибка на торговой площадке Steam привела к тому, что при поиске пользователями Atomic Heart< от Mundfishs отображалась неверная цена. /сильный>. Хотя проблема, кажется, была решена, Steam первоначально показал, что Atomic Heart продается на 20 долларов меньше, чем его розничная цена.

Действие происходит в версии Советского Союза из альтернативной вселенной, Атомное сердцеизображает психически неуравновешенного майора КГБ Сергея Нечаева. После того, как запуск кибернетического устройства под названием «Мысль» потерпел неудачу, Сергей должен сразиться с роботами-изгоями, обезумевшими биологическими созданиями и собственным разумом, чтобы выжить и вернуть что-то близкое к здравомыслию в Учреждении 3826. Шутер от первого лица, вдохновленный BioShock и System Shock, многие фанаты этих игр возлагали большие надежды на новую игру Mundfish. К сожалению, Atomic Heartполучил неоднозначные отзывы, а рейтинги Metacritic упали от 70 до 70 баллов.

Atomic Heart не был запущен. без сучка и задоринки, и игра, похоже, испытывает различные проблемы с некоторыми платформами распространения. Пользователь Reddit poper503 искал Atomic Heart в Steam, когда заметил, что в результатах поиска игра стоит всего 39,99 долларов. Это также цена, которую Steam указывал в автоматических электронных письмах, которые он отправлял пользователям об игре. Однако эта цена неточна, так как Atomic Heartна самом деле продается за 59,99 долларов в Steam. Цена, указанная Steam, на самом деле была ценой сезонного абонемента игры, который включает в себя косметический скин Midas Glove Skin и четыре запланированных DLC для Atomic Heart.

Поиск атомного сердца после релиза показывает цену сезонного абонемента, а не базовой игры. Никогда раньше не видел такого в Steam

Похоже, проблема была исправлена, и Steam теперь показывает Atomic Heartпо его правильной цене. По словам одного комментатора на Reddit, разработчики указали сезонный абонемент над игрой на странице в магазине. Из-за этого Steam показал цену сезонного абонемента за 40 долларов вместо более дорогой базовой игры.

Это не единственный случай, когда у Atomic Heart возникают странные проблемы на различных платформах распространения. сегодня. Например, одна ошибка не позволяла некоторым пользователям Xbox Game Pass выполнить задание Atomic Heart.вступление. Эта проблема также была быстро решена и, вероятно, была вызвана неполной загрузкой или отсутствием обновления. Однако, хотя эта проблема заключалась в том, что игра не работала должным образом, некоторые пользователи Reddit, похоже, думали, что неверный прайс-лист Atomic Heart был преднамеренной уловкой разработчиков.

Правда это или нет, но это не единственный случай, когда что-то подобное происходит на платформе. Другие комментаторы упомянули, что нечто подобное произошло с выпуском игры Death Stranding Хидео Кодзимы в Steam, а другой заявил, что Ubisoft часто делает это с играми Assassins Creed. . Между тем, Steam когда-то перечислил Supermassives The Quarry как "Free" по аналогичной причине. Хотя нет никаких доказательств того, что разработчики Atomic Heart и других игр пытаются обмануть своих покупателей, это показывает, что неверные цены являются постоянной проблемой в магазине Steam.

Atomic Heart уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий