В стране чудес крошечной Тины есть иллюзорные стены, как в Elden Ring

Игроки с удивлением обнаруживают, что в Tiny Tinas Wonderlands есть иллюзорные стены, подобные тем, которые можно найти в чрезвычайно популярном Elden Ring.

Tiny Tinas Wonderlands имеет иллюзорные стены, как в Elden Ring

Tiny  Tinas Wonderlands восторженно включает особенность, наблюдаемая в Elden Ring — иллюзорные стены. Недавно выпущенный спин-офф Borderlands Tiny Tinas Wonderlands рассматривается некоторыми как катализатор возрождения франшизы, вобравший в себя грубый юмор и художественный стиль Borderlands. с Dungeons & Драконы- как настольные ролевые аспекты. Tiny Tinas Wonderlands была выпущена как эксклюзив Epic Games 25 марта и отзывы в целом были положительными.

После Borderlands 2: Tiny Tinas Assault on Dragon Keep Предоставление Tiny Tina собственной настольной игры, в которой она играет Bunker Master, имеет смысл для франшизы. В Стране чудес крошечной Тины, игрокам придется иметь дело с буйной и веселой личностью Тины, в то время как она постоянно меняет курс, который должен выбрать игрок. В то время как разработчик Gearbox и издатель Take-Two Interactive известны своими хаотичными играми, Wonderlands сочетает в себе концепцию мародерского шутера Borderlands с аспектами высокого фэнтези, предлагая поклонникам новые впечатления. Судя по всему, игрокам нравится общий абсурд, и они даже создают причудливых пользовательских персонажей Tiny Tinas Wonderlands. Из-за концепции D&D в стиле Tiny Tinas, игрокам доступно множество контента, и многие с радостью делятся своими находками с другими фанатами.

Tiny Tinas Wonderlandsигроки обнаружили шокирующие, но знакомые иллюзорные стены во время игры. Писатель Polygon Mike Mahardy подчеркивает эту находку во время своего опыта, заявляя, что звон Lucky Dice (который дает игроку добычу и увеличивает его шансы найти предметы более высокого качества) заставил их тщательно обыскать местность. После того, как Махарди исследовал приличное количество времени, они обнаружили слегка скрытую сверкающую стену, которая при ударе в ближнем бою открывала счастливый кубик. Хотя иллюзорная стена не обязательно удивительна в мифической среде, такой как Tiny Tinas Wonderlands, эта функция стала довольно печально известной в игровом сообществе, поскольку она часто встречается в Игры FromSoftware, такие как Elden Ring.

Tiny Tinas Wonderlands имеет иллюзорные стены, как в Elden Ring

Печально известные иллюзорные стены

Elden Ring намного тоньше, чем Tiny Tinas Wonderlands, и, как известно, наполнить игроков страхом. Поскольку они так хорошо замаскированы, Элден Рингфанаты часто шутят, что он может быть заполнен искусственными стенами, которые скрывают за собой секреты. Игры FromSoftware сделали иллюзорные стены одним из основных элементов в своих играх от Dark Souls до Sekiro, поэтому включение стен в Wonderlands определенно может быть поклон японскому разработчику. Однако иллюзорные стены появились в настольных ролевых играх, и это основа Tiny Tinas Wonderlands.

Tiny Tina — любимый персонаж в Borderlands франшиза и ее последний прорыв поразительны и живы. К сожалению, Wonderlands страдает от проблем с сохранением прогресса, как и его предшественники, которые вызвали большинство негативных реакций на ролевой шутер. Поклонники возлагают большие надежды на то, что Gearbox скоро исправит эту проблему, и они смогут спокойно играть в причудливую игру часами.

Tiny Tinas Wonderlands доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Polygon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий