В Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin есть подземелье в стиле FF7

В Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin есть подземелье, вдохновленное Final Fantasy VII, поскольку Затонувшее святилище теперь напоминает один из реакторов Мако.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin содержит подземелье в стиле FF7

Грядущий Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin будет представлен подземелье, вдохновленное Final Fantasy VII. Stranger of Paradise  — это ремейк оригинальной игры в жанре экшн-RPG FF1, но он выходит в тот же год, что и Final Fantasy, посвященный 35-летию, поэтому он будет ссылаться на другие части серии.

Оригинал FF1 была локализована в Северной Америке, но более поздние выпуски были спорадическими, с FF2FF3 и FF5 Остаться в Японии. Выход Final Fantasy 7 все изменил, поскольку помог привлечь к сериалу всеобщее внимание на Западе. Успех FF7 гарантировал, что все будущие основные игры Final Fantasy  будут локализованы, но это также привело к тому, что остальные были переработаны или переделаны, что позволило фанатам за пределами Японии испытать недостающую Final Fantasy записи.

Новое интервью с режиссером Stranger of Paradise Дайсуке Иноуэ и продюсерами Джин Фудзивара и Фумихико Ясуда на официальном сайте Square Enix показало, что дизайн новый Sunken Shrine на самом деле является отсылкой к FF7. Подземелье похоже на Мако-реакторы из FF7. В Stranger of Paradise  представлены классические FF1 боссы , которые были переосмыслены, чтобы они могли максимально эффективно использовать современное оборудование, а Затонувший храм из FF1  дом чудовищного Кракена. В интервью Иноуэ рассказал об игре Sunken Shrine:

«Это место находится под водой, и в качестве мотива использовалось подземелье из оригинальной FINAL FANTASY VII, которое находится в море. Когда мы рассматривали все элементы, необходимые для его проектирования, мы подумали о том, чтобы обратиться к документу из прошлого, или даже глядя на то, как FINAL FANTASY VII REMAKE интерпретировала оригинальную игру в своем дизайне уровней.Однако, учитывая, что FINAL FANTASY VII REMAKE является специализированным ремейком, а не одной средой, вполне естественно, что он был сделан с невероятным количеством деталь. Команда разработчиков извинилась и сказала, что не получится сделать в том же стиле (смеется).»

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin содержит подземелье в стиле FF7

Есть еще больше подсказок относительно Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Вдохновение Sunken Shrine на странице, созданной для подземелья, на официальном сайте Square Enix. Затонувшее святилище описывается как место, где извлекается жизненная сила планеты, что может показаться знакомым давним поклонникам Final Fantasy, так как очень похоже на FF7.Реакторы Мако в Мидгаре, которые являются целью атак Лавины, с которых начинаются события игры. Интервью также показало, что Пещера Земли основана на гробнице из FF12. Судя по внешнему виду подземелья, похоже, что оно было вдохновлено Гробницей Рэйтволла, где группа сражается с боссом Стены Демонов на массивной дорожке.

Поклонники заметили сходство между подземельями в Stranger of Paradise и другие классические Final Fantasy игры. Хрустальный Мираж (первоначально известный как Башня Иллюзий в FF1) выглядит как Хрустальная Башня из FF3, а Пиратское Убежище выглядит как Састаша из FF14. >. Похоже, что разработчики используют Stranger of Paradise, чтобы отпраздновать история Final Fantasy, позволяя Джеку и его товарищам исследовать места из всей серии, контекст которых был изменен. как области мира FF1.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin будет выпущена для ПК и PS4 , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S — 18 марта 2022 г.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий