В Street Fighter 6 можно будет играть на мероприятии в следующем месяце

Поклонники Street Fighter будут рады узнать, что Capcom планирует сделать Street Fighter 6 доступным для игры на своем следующем мероприятии.

Street Fighter 6 можно будет сыграть на мероприятии в следующем месяце

Одним из самых захватывающих анонсов июня 2022 года стал анонс Street Fighter 6. Capcom не только подтвердила продолжающуюся разработку файтинга, но и представила целый ряд игровых элементов, в том числе предоставление создателям контента доступа к демо-версии. Пока о планах бета-тестирования не сообщается, но Street Fighterфанаты с нетерпением ждут новых кадров. Похоже, это не за горами, поскольку Capcom подтвердила, что будет демонстрировать Street Fighter 6 на предстоящем мероприятии.

В сообщении, опубликованном в Твиттере, Capcom подтвердила, что представит Street Fighter 6 на предстоящей выставке Japan Expo в Париже. Japan Expo в Париже — это ежегодная выставка, посвященная Японии и ее культуре, включая видеоигры. Capcom примет участие в конференции и представит демонстрационные станции Street Fighter 6, что делает его одной из первых общедоступных возможностей для фанатов поиграть в эту игру. Выставка Japan Expo в Париже будет проходить с 14 по 17 июля.

Как и в случае с демонстрацией, представленной влиятельным лицам и средствам массовой информации в начале июня, демонстрация будет представлена ​​на выставке Japan Expo. в Париже будет просто вертикальным срезом Street Fighter 6. Демо включает в себя только четырех бойцов на выбор, включая Рю, Чун-Ли, Люка и нового бойца Хайме. В демоверсию не будут включены новые бойцы.

Хотя демоверсия не будет расширена по сравнению с тем, что поклонники Street Fighter видели ранее, уровень доступа, который будет предлагать выставка Japan Expo в Париже, должен обеспечить разнообразный игровой процесс, демонстрирующий многие из Street Fighter 6 еще предстоит увидеть. При этом Street Fighter 6демонстрационные станции, скорее всего, будут заполнены посетителями съезда, поэтому игрокам высокого уровня может быть трудно соперничать друг с другом. Однако любой геймплей лучше, чем его отсутствие.

В настоящее время нет подтвержденных событий, посвященныхStreet Fighter 6 в будущем. С учетом сказанного, тот факт, что Capcom представила Street Fighter 6 на выставке Japan Expo в Париже, показывает, что до релиза компания, скорее всего, посетит больше мероприятий. В конце концов, Japan Expo в Париже — довольно нетрадиционное место для демонстрации крупных игр. EVO 2022, который состоится в начале августа, может стать следующей лучшей возможностью для появления Street Fighter 6.

Можно с уверенностью предположить, что Street Фанаты боевиков в ближайшие месяцы увидят множество игр Street Fighter 6. Street Fighter 6 может появиться не раньше 2023 года, но Capcom создала невероятную динамику для игры, и вряд ли она позволит этому быстро исчезнуть. Следите за обновлениями Street Fighter 6 в ближайшее время.

Street Fighter 6 выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий