В The Division 2 не будет режимов кросс-игры, кросс-прогрессии и режима выживания

Massive не планирует обновлять The Division 2 до следующего поколения, реализовывать кросс-прогресс или добавлять режим выживания.

The Division 2 не получит кросс-игру, кросс-прогресс или режим выживания

Massive Entertainments Tom Clancys The Division 2 увидит множество нового контента и обновлений качества жизни, но студия поделилась некоторыми неприятными новостями об обновлениях следующего поколения и будущем контенте.

В процессе дальнейшей разработки The Division 2Первоначально завершенный сюжетной линией 4-го сезона, Massive теперь находится на пути к продолжению поддержки игры новым контентом. Однако в настоящее время студия не планирует обновлять игру до следующего поколения, кросс-прогрессии или добавлять режим выживания.

На вопрос о том, где Серия Division 2 набирает обороты, или чего ожидать, креативный директор Massive Янник Баншеро написал в Твиттере, чтобы развеять любые мифы. Дивизион 2в нее можно играть на платформах следующего поколения, но Баншеро пояснил, что студия не планирует делать визуальное обновление игры для следующего поколения. Кроме того, при обсуждении того, как The Division 2управляет сохранением персонажей, Баншеро объясняет, что их базы данных нельзя переносить между платформами, а это требует «огромного объема работы». Игроки также хотели получить ответ о том, появится ли в игре режим выживания, и Баншеро заявил, что «[он] подумает о возвращении режима выживания в тот день, когда [он] будет на 100% уверен, что [они] смогут что-то сделать». лучше оригинала».

В 2016 году компания Massive выпустила игровой режим «Выживание» для The Division, в котором игроки борются с суровыми погодными условиями, собирают добычу и эвакуируются из города, вирус убивает игроков. Игроки любили этот режим за напряженный экшен на выживание с уклоном в мародер-шутер. Версии следующего поколения The Division 2, хотя и был обновлен до 60 кадров в секунду, графическая точность не улучшилась, поэтому он выглядит так же, как и его аналоги последнего поколения.

На данный момент The Division 2 игроки могут ожидать новый контент, но не ожидать, что игра воспользуется преимуществами консолей следующего поколения. То, как игра выглядит на PS4, будет выглядеть так же, как и на PS5, за исключением повышения частоты кадров. Однако у Ubisoft есть планы на будущее для франшизы The Division.

Несмотря на то, что The Division 2 в ближайшее время не получит обновление, игроки можно ожидать новый контент в пути. Помимо новой "Экспертизы" system, Massive еще не предоставила точных сведений о том, какой контент игроки могут ожидать увидеть. Этот контент может появиться в виде новых сезонов или другого нового дополнения, но игроки знают, что Massive работает над совершенно новым игровым режимом для The Division 2. Учитывая, что в разработке находятся мобильная игра, роман и фильм, этой серии еще есть что предложить.

Tom Clancy’s The Division 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий