В The Sims 4 есть пасхалка «Одни из нас»

Один зоркий фанат Sims 4 замечает, что есть размещаемый предмет, который на самом деле является явной отсылкой к Last of Us от Naughty Dog.

The Sims 4 имеет пасхальное яйцо

После месяцев слухов, Sony и Naughty Dog подтверждено The Last of Us Part 1на Летнем игровом фестивале. Он выйдет на PS5 в сентябре, а позже будет выпущен и на ПК, и позволит игрокам еще раз пережить историю Джоэла и Элли с несколькими обновленными элементами.

У фанатов все еще есть несколько вопросов о The Last of Us Part 1, например, есть ли какие-либо серьезные изменения, например, появление TLOU 2«Эбби, но они узнают об этом через несколько месяцев». самое позднее время. Интересно, что когда все думали об этом, один фанат наткнулся и указал на отсылку к франшизе в The Sims 4.

The Sims 4 недавно выпустила дополнение «Оборотень», но оно осталось прежним (только с большим количеством контента). Поклонники могут прожить жизнь своего сима, вырастить детей, подняться по карьерной лестнице, построить дом и украсить его. Пользователь Твиттера Катарина, предположительно, украшая свой дом, наткнулась на растение под названием Джерри Ридс.

В тексте, связанном с растением, говорится о врачах больницы Святой Марии, стремящихся бороться с грибковыми паразитарными инфекциями. Как многие знают, это место появляется ближе к концу The Last of Us, а доктора — также отца Эбби — зовут Джерри. Что действительно скрепляет сделку с этим пасхальным яйцом, так это заключительная строка: “Оно никогда не имело большого значения, кроме его способности привлекать светлячков”

Ссылаясь на фракцию Светлячков Последние из нас, больницу и отца Эбби Джерри, нет сомнений, что это пасхальное яйцо было намеренно подброшено в какой-то момент. Неизвестно, когда именно, поскольку в The Sims 4 так много всего, что трудно уследить, когда что-то добавляется, но это хороший намек для поклонников обеих франшиз, если они никогда не замечали этого раньше.

Однако примечательно, что The Sims 4 добавила две Final Fantasy 14 пасхалки в дополнении Werewolf, показывая только насколько разработчик осведомлен о других франшизах. К ним относятся Стеллажи из тикового дерева, которые отсылают к Зоне вестников теней Рактика Грейтвуд, а также Стеллаж для дров Бедствия Седьмого кондитера, отсылка к Седьмому Теневому Бедствию и Ванету. Поскольку The Sims 4 продолжает расширяться, а разработчик Maxis в конечном итоге переходит к Sims 5, будет интересно посмотреть, что другие поклонники пасхальных яиц откроют для себя за эти годы.

The Last of Us Part 1 выходит 2 сентября на PS5. Версия для ПК находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий