В The Sims 4 можно играть бесплатно в течение ограниченного времени

Electronic Arts делает The Sims 4 бесплатной для игроков на ПК в Steam в эти выходные, чтобы отпраздновать 22-ю годовщину франшизы.

The Sims 4 доступна бесплатно в течение ограниченного времени

4 февраля 2000 года легендарный разработчик симуляторов Maxis выпустил свой уникальный симулятор жизни The Sims, первая игра в невероятно популярной франшизе. 22 года спустя The Sims по-прежнему невероятно популярны благодаря The Sims 4.поддержка продолжается, поскольку Electronic Arts выпускает DLC после DLC. Однако всегда есть возможность привлечь новых игроков в The Sims 4. Вот почему в эти выходные EA делает The Sims 4 бесплатным для игры в Steam.

The Sims 4 будет иметь бесплатную пробную версию доступно с 3 по 7 февраля. Официально оно закончится в понедельник до полудня, после чего игрокам придется приобрести The Sims 4, чтобы продолжить игру. Хотя это называется бесплатной пробной версией, похоже, что полная игра The Sims 4будет доступен для игры после загрузки. Не должно быть никаких ограничений, кроме крайнего срока в понедельник.

EA делает The Sims 4 бесплатной игрой. на выходные в Steam в рамках празднования 22-й годовщины франшизы. С момента выхода The Sims прошло 22 года, и с тех пор было выпущено три основных сиквела. Также было выпущено девять других игр The Sims, в том числе The Sims Online, The Sims Life Stories и совсем недавно The Sims Mobile. . Симс 4был доступен с 2014 года и был последним выпуском Maxis перед «реорганизацией» EA. студия. Кто может сказать, что будет дальше с The Sims, но вряд ли это когда-нибудь будет прежним.

The Sims юбилейное мероприятие выходит за рамки выходных бесплатного доступа к The Sims 4, конечно. The Sims 4 также продается со скидкой 88 % в Steam, что снижает цену до 4,79 доллара США. На все дополнения The Sims 4 также действует скидка 50 %, включая The Sims 4.На игровые наборы и каталоги действует скидка 30%. Это отличный способ для игроков The Sims 4 ознакомиться с контентом или погрузиться в игру для новых игроков.

Electronic Arts также проводит веселое праздничное мероприятие с участием создатели контента на выходных. Стримеры и создатели The Sims 4, в том числе Juno Birch, HeXtian, CottoneeSocks, DrGluon и lilsimsie, приняли участие в выходных, посвященных 22 летию EA.

The Sims Франшиза, по общему признанию, сейчас находится в очень странном положении. The Sims 4 уже больше семи лет, но, возможно, она так же популярна, как и прежде. DLC продолжает быть невероятно прибыльным для франшизы, даже если оно становится все более и более редким. EA может работать над сиквелом, но этого ли хотят игроки The Sims? Скорее всего, у The Sims большое будущее, какое бы направление ни выбрала EA.

The Sims 4 теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий