В титрах Cyberpunk 2077 все еще упоминается невыпущенный многопользовательский режим

В титрах Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red все еще упоминается многопользовательский элемент, несмотря на то, что ролевой игре уже почти два года.

Cyberpunk 2077 Кредиты все еще упоминают невыпущенный многопользовательский режим

Один зоркий игрок заметил, что Cyberpunk 2077 по-прежнему отсылает к многопользовательской игре. режиме, несмотря на то, что в ролевой игре с открытым миром есть только одиночный режим. Многопользовательский режим изначально планировался для Cyberpunk 2077, однако он не был реализован при запуске игры в 2020 году.

Будущее Cyberpunk«Многопользовательский режим был непоследовательным на протяжении всего цикла разработки игры. После того, как он был представлен еще в 2013 году, только за год до выпуска игры разработчики сообщили, что работа над режимом даже не начиналась. Замешательство инвесторов компании вынудило CD Projekt объявить о переосмыслении многопользовательского режима Cyberpunk.

Однако на Reddit один пользователь Rubz8r10 заметил, что сотрудники, работавшие над широко разрекламированной Cyberpunk 2077многопользовательскому режиму по-прежнему приписывают их работу над проектом, даже после последнего обновления Edgerunners в начале сентября. Команда CD Projekt хранит молчание о статусе встречи нескольких игроков в Найт-Сити, поэтому в титрах может быть ключ к потенциальному будущему релизу.

какой многопользовательский режим?? из киберпанкгейм

Следует отметить, что поскольку членам команды приписывают многопользовательский режим, который в настоящее время недоступен, это не означает, что проект увидит свет. Это стандартная практика для разработчиков, которые посвятили время части проекта, чтобы получить кредит, даже если результат не появился в финальном продукте игры. Провальный релиз Cyberpunk в 2020 году привел к перерисовке дорожной карты после запуска, чтобы учесть крупные исправления ошибок, и поставил под сомнение любой потенциальный DLC, не говоря уже о любом многопользовательском режиме.

Однако отчасти благодаря недавно выпущенному Cyberpunk Edgerunners на Netflix, интерес к Cyberpunk 2077 возродился, и геймеры вернулись в Найт-Сити, чтобы испытать масштабную ролевую игру. Бум популярности может быть тем, что нужно CD Projekt, чтобы вернуться в нужное русло, особенно в преддверии DLC Phantom Liberty, выпуск которого запланирован на следующий год.

В другом месте Cyberpunk Edgerunners также получил похвалу от Хидео Кодзимы, когда легендарный разработчик игр заявил, что после просмотра всей серии за один присест он был впечатлен тем, что аниме и то, что оно демонстрирует японские анимационные студии, не было «потреблено зарубежным рынком». Высокая похвала от Кодзимы и возвращение игроков в Найт-Сити может означать, что популярность киберпанка может вернуться на уровень, на котором CD Projekt может еще раз переосмыслить свою позицию в отношении многопользовательского режима.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий