В трейлере Redfall Into The Night представлены жуткие кровососы

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Эти вампиры каким-то образом чувствуют добычу без глаз.

Redfalls Into The Night Trailer представляет своих жутких кровососов

Давненько мы не слышали о Redfall, грядущем кооперативном шутере от Arkane Studios. Впервые об игре было объявлено во время прошлогодней презентации Microsoft/Bethesda на E3, и, как повелитель вампиров, Arkane постоянно выпускает поток информации, чтобы мы возвращались снова и снова.

Сегодняrsquo Трейлер вновь знакомит нас с городом Редфолл, одновременно знакомя нас с вампирскими обитателями игры. Кажется, все в этом городе хочет, чтобы ты умерла, а твоя душа была извлечена для осуществления какого-то нечестивого эксперимента.

Начнем с города, который просто залит кровью. Там есть фермерский рынок, который, кажется, постоянно горит, катящийся красный туман, придающий всему пропитанный кровью оттенок, и гигантское парящее сердце, которое, кажется, высасывает жизнь из нескольких заключенных жертв. Можно предположить, что это цель миссии четырех героев со сверхъестественными способностями.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

А вот и сами вампиры. Похоже, что ваш обычный кровопийца просто летает вокруг и атакует, когда вы подходите слишком близко, но есть и более специализированные вампиры, обладающие большими возможностями. Наблюдатель, например, заменяет свои глазницы прожекторами, которые предупредят других вампиров о живом присутствии. И Рыболов, кажется, болтается на линиях электропередач, стреляя липкими языками в жертв, как гигантский кровососущий хамелеон.

И не забывайте о городских культистах, которые, похоже, вполне согласны с мрачным преображением города с тех пор, как неудачный эксперимент выпустил в мир настоящих вампиров. Вот почему, кстати, вы не экономите на государственном образовании. Дети должны знать, что вампиры плохи в раннем возрасте.

Есть и другие сведения о вампирах, которые мы знаем о вампирах из предыдущих выпусков информации. . Мы знаем, что некоторые вампиры живут в карманных измерениях, которые обеспечивают гораздо большую защиту, чем простой гроб. И в отличие от того, что вы, возможно, узнали из некоторых вампирофилических источников в СМИ, не будет абсолютно никаких романтических вариантов между людьми и вампирами. Опять же, возвращаясь к общедоступному образованию.

Выпуск Redfall запланирован на 2023 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий