В Wordle Clone Survivle игроки хотят избежать правильного ответа

Survivle — это новейшая разработка популярной игры-головоломки Wordle, только на этот раз игрокам нужно избегать поиска правильного ответа.

В Wordle Clone Survivle игроки хотят избежать правильного ответа

Survivle, последний в длинном списке Wordклонов, переворачивает игру с ног на голову, заставляя игроков делать все возможное, чтобы избежать правильного ответа. Wordle захватил Интернет в конце прошлого года, когда он стал очень популярным, увеличив количество ежедневных игр в геометрической прогрессии за считанные недели. Игра-головоломка со словами отличается от многих интернет-игр тем, что в нее можно играть только один раз в день, что делает ее отличным дополнением к утренним занятиям или удобной головоломкой во время обеденного перерыва.

Due. в WordСтремительный успех игры породил десятки игр-клонов, которые берут основную концепцию Wordle и пытаются подойти к ней с новой точки зрения, чтобы захватить часть популярности оригинала или зацепить часть его фан-базы. . Многие из этих клонов представляют собой простые переделки, которые берут Wordle и придают ему тему, которая может понравиться поклонникам этого контента. Например, Lordle of the Rings — это клон LOTR Word на тему Word, а также есть такой клон для MTGфанаты, в том числе. Другие попытки позаимствовать успех Wordle добавили в игру уникальные возможности, например превратили ее в многопользовательскую королевскую битву. Этот новейший клон следует этому направлению мысли.

В статье, опубликованной Game Rant, объясняется Survivle, о котором было объявлено в сообщении Reddit его создателем. , lazyguyy, два дня назад. Survivle предлагает новый подход к Wordle, переворачивая игру с ног на голову. Цель выжитьзаключается в том, чтобы как можно дольше избегать угадывания правильного слова, несмотря на то, что вам приходится использовать каждую правильную информацию, которую вы получаете. Этот новый вариант позволяет по-новому взглянуть на Word, одновременно получая те же удовольствия, что и оригинал.

Неудивительно, что некоторые из лучших стратегий в Wordle  можно инвертировать, как и саму игру, чтобы найти выигрышные приемы для Survivle. В Wordle, игроку будет лучше, если он начнет со слов, в которых используется как можно больше разных гласных, так как это значительно помогает сузить возможности. Другой распространенный подход в Wordle – поиск слов, составленных из наиболее часто используемых букв английского языка. В Survivle противоположное часто помогает игрокам не открывать слишком много букв слишком рано.

Несмотря на то, что на сайте есть бесчисленное множество клонов Wordle Интернет в этот момент всегда освежает, чтобы обнаружить еще одну, которая не просто захват славы или популярности, но на самом деле имеет достойную концепцию игры, и в нее весело и по-другому играть. Survivle, безусловно, ставит эти галочки и имеет дополнительное преимущество подписки на ту же философию, что и оригинал. В Survivle нет рекламы, и в нее можно играть совершенно бесплатно, как и создатель Wordle Джош Уордл.

Источник: lazyguyy/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий