В World of Warcraft добавлено веселое исправление для корабля Dragonflight Boat в Штормграде

В World of Warcraft есть неожиданное и веселое решение путаницы, связанной с тем, какую лодку выбрать, чтобы добраться до Драконьих островов в Dragonflight.

World of Warcraft добавляет веселое исправление для лодки Dragonflight в Штормграде

World of Warcraft только что реализовал забавное исправление некоторой путаницы в отношении какую лодку взять в Штормграде, чтобы добраться до Драконьих островов. Это забавное исправление было лишь одним из способов, которым World of Warcraft пытается облегчить перегрузку и путаницу при запуске Dragonflight.

Очень немногие дополнения для MMORPG выходят без проблем, и World of Warcraft не исключение. Долгожданный запуск Dragonflight был встречен сбоями сервера и проблемами с транспортом среди прочих проблем.

Однако игроки Альянса в Штормграде столкнулись с неожиданной проблемой. также проблема. Лодка, на которой игроки World of Warcraft отправляются в Dragonflight находится на том же пирсе, что и тот, который доставляет игроков в Кул-Тирас. Что еще хуже, две лодки используют одну и ту же модель, из-за чего игроки могут легко запрыгнуть не на тот корабль и оказаться в Battle for Azeroth. Чтобы исправить это, в World of Warcraft добавлен забавный блок текста от ближайшего NPC, чтобы предупредить игроков, что они не направляются на Драконьи острова, когда садятся на лодку в Кул-Тирас.

Это небольшое исправление появилось одновременно с добавлением в World of Warcraft временных порталов для перемещения игроков прямо к месту назначения. Wrath of the Lich King Classicбыли похожие проблемы с игроками, стекающимися в Нордскол, из-за чего они применяли одно и то же решение. Хотя порталы являются временной мерой, они помогают уменьшить пешеходное движение и позволяют игрокам легче добраться до Драконьих островов, чтобы познакомиться с новым контентом в Dragonflight.

Игроки получили удовольствие вне текстового блока World of Warcraft, реализованного для лодки Альянса на Драконьи острова. Это эффективное и забавное решение, но вряд ли это то решение, которого ожидали игроки World of Warcraft использовать. Многие игроки не могли не заметить, что в Штормграде не хватает места в доке, и задавались вопросом, нужно ли будет расширять территорию World of Warcraft в будущих дополнениях или им всем придется продолжать делиться на одном и том же пирсе.

Большинство игроков были озадачены решением World of Warcraft поставить эти две лодки на один и тот же пирс, тем более что лодки делят общую та же модель. Игроки недоумевали, почему World of Warcraft не сделала новую модель лодки Драконьих островов или не поставила ее на пирс, ведущий в Нордскол, ведь ее модель намного старше и явно отличается. Несмотря на это, новое исправление World of Warcraft действительно помогает, как бы глупо это ни звучало. Будем надеяться, что новое предупреждение поможет игрокам добраться до Драконьих островов в Dragonflight быстрее и с меньшей путаницей.

Мир of Warcraft: Dragonflight уже доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий