В WWE 2K23 есть 4 кода шкафчика, которые вы можете использовать прямо сейчас

В недавно выпущенном WWE 2K23 в настоящее время есть четыре кода шкафчика, которые пользователи могут использовать в игровом режиме MyFaction.

WWE 2K23 имеет 4 кода шкафчика, которые вы можете активировать прямо сейчас

WWE 2K23в настоящее время имеет четыре кода шкафчика, которые пользователи могут использовать, чтобы получить специальные карты для использования в игровом режиме MyFaction. Одним из новых игровых режимов, представленных в серии WWE 2K в WWE 2K22, был режим MyFaction, явно вдохновленный такими режимами, как MyTeam в NBA 2K<. /em> и режимы Ultimate Team из игр EA Sports, таких как FIFA и Madden NFL.

В MyFaction WWE 2K23игроки собирают фракцию мужчин и женщин-борцов и пытаются доминировать в соревновании. Но вместо того, чтобы позволить игрокам свободно выбирать из доступного списка борцов, WWE 2K23 вместо этого требует, чтобы игроки создавали свою команду, используя цифровые коллекционные карточки, типичные для такого режима игры. Есть некоторые карты, которые игроки WWE 2K23 могут получить в игре бесплатно, но тем, кто хочет получить максимальную отдачу от режима, скорее всего, придется купить премиальную валюту игры.

Хотя это правда, что тем, кто действительно хочет попасть в MyFaction, почти наверняка придется тратить реальные деньги на микротранзакции, иногда доступны коды, которые можно обменять на некоторые бонусные карты. Эти коды для шкафчиков можно активировать в игре в MyFaction, хотя срок действия некоторых из них истекает, поэтому игрокам WWE 2K23 следует позаботиться о том, чтобы активировать их как можно скорее. На данный момент доступно четыре кода шкафчика WWE 2K23: AUSTIN316ESB, EVENSTRONGER23, NEWDAYROCKS и UPUPDOWNDOWN.

Коды шкафчика WWE 2K23 < /h2>

WWE 2K23 имеет 4 кода шкафчика, которые вы можете активировать прямо сейчас

  • AUSTIN316ESB — Стив Остин (карта Emerald)
  • EVENSTRONGER23 — 3000 MFP и 3 базовых пакета Superstars Series 1
  • NEWDAYROCKS — Xavier Woods (менеджер Emerald )
  • UPUPDOWNDOWN — Тайлер Бриз (Emerald Manager)

Код AUSTIN316ESB — это последний код шкафчика WWE 2K23, добавленный в честь дня 16 марта. Выкупив его, вы получите изумрудную карту Стива Остина. EVENSTRONGER23 предоставляет игрокам три базовых пакета Superstar Series 1 и 3000 МФУ. NEWDAYROCKS открывает карту Emerald Manager для Ксавьера Вудса. И, наконец, UPUPDOWNDOWN открывает карту Emerald Manager для Тайлера Бриза.

Как упоминалось ранее, срок действия этих кодов со временем истечет, но они работают в WWE 2K23 по состоянию на март 2023 года. Но пока Срок действия этих WWE 2K23 кодов от шкафчиков истечет в ближайшем будущем. Хорошая новость заключается в том, что они также будут заменены новыми кодами от шкафчиков. Пока неясно, сколько именно кодов от шкафчиков будет выпущено для игры, но игрокам WWE 2K23 следует следить за ситуацией в ближайшие недели и месяцы.

WWE 2K23 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий