В забастовке Ubisoft Paris приняли участие 40 рабочих

Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Сотрудники Ubisoft, как сообщается, обсудили планы будущих забастовок.

Забастовка Ubisoft Paris, в которой приняли участие 40 рабочих

Ubisoft Paris объявила забастовку в прошлую пятницу после того, как генеральный директор Ив Гийемо, похоже, намекнул, что недавние финансовые трудности Ubisoft были результатом ее работников, заявив, что «мяч на вашей стороне». и давление на сотрудников, чтобы они были «максимально эффективными и экономичными». В ответ Solidaires Informatique обвинила руководство Ubisoft в стратегических ошибках и потребовала улучшения условий труда, в том числе 10-процентного повышения зарплаты с учетом инфляции и большей прозрачности между персоналом и руководством в отношении стратегического планирования Ubisoft.

Чтобы донести информацию, Ubisoft Paris призвала к забастовке в пятницу, 27 января. Новый отчет Axios подтвердил, что около 40 рабочих уволились с работы, или около 15 процентов сотрудников Ubisoft Parisrsquo. всего персонала. По данным издания, официального протеста не было, и работа в парижской штаб-квартире, похоже, не остановилась полностью.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Рабочие, присутствовавшие на забастовке, обсудили текущее состояние Ubisoft, которая почти постоянно находилась в состоянии беспорядков с тех пор, как несколько руководителей высшего звена были обвинены в создании токсичной рабочей среды.

В забастовке Ubisoft Paris приняли участие 40 рабочих

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Ghost-Recon-Wildlands- 1.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1,5"/>

«Эта забастовка помогла подготовить следующие забастовки», — сказал он. — сказал один рабочий. «Если руководство Ubisoft не хочет нас слышать, оно может понять, что рабочие решают, когда выпускать игры».

Нет никаких указаний на то, что Ubisoft планирует предоставить бастующим рабочим хотя бы часть их требований, которые остались невыполненными с тех пор, как рабочие стали требовать улучшения условий труда после скандалов 2020 года. С тех пор Ubisoft истощает таланты, что замедляет прогресс в различных проектах. Ubisoft недавно отменила три необъявленные игры и отложила выпуск Skull & Кости снова на фоне плохих финансовых результатов. Эти отмены произошли после того, как Ubisoft уже отменила четыре другие игры в прошлом году, включая Ghost Recont Frontline и игру Splinter Cell VR.

Одна игра, которая не была отменена, — это многопользовательская игра Far Cry, действие которой происходит в пустыне Аляски. Источники, беседовавшие с Insider Gaming, заявили, что внутри игры игра называется Project Maverick, она представляет собой шутер в стиле извлечения (наподобие Escape from Tarkov) и находится в разработке в Ubisoft Montreal.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий