В замке наследия Хогвартса есть 2 места, куда вы не можете попасть

После создания модели для анализа территории замка Хогвартс игрок обнаруживает два места, которые нельзя посетить во время игры.

В замке наследия Хогвартса есть 2 места, куда вы не можете попасть

Игрок Hogwarts Legacy недавно поделился довольно интересным открытием в социальных сетях: есть две части замка Хогвартс, до которого игроки просто не могут добраться. Это открытие показывает сообществу Hogwarts Legacy, что игра еще далека от полного изучения и что в ней все еще много секретов.

Еще до ее запуска один из Наследие Хогвартса’главным маркетинговым ходом было представление замка Хогвартс в 1800-х годах. Хотя замок не полностью идентичен фильмам по нескольким причинам, в том числе из-за того, что книги и фильмы отличаются в нескольких аспектах, замок представляет собой огромное, растянувшееся место. Так что, когда игроки сбиваются с проторенной дорожки и бродят по замку, они могут найти несколько сюрпризов или, в этом случае, вообще ничего не найти.

Пользователь Reddit Anurmhvhno недавно поделился своим открытием на Reddit, показав, что и башня, отражающая Музыкальную башню, и большая башня над Хогвартсом; библиотеки появляются снаружи, но недоступны из игры. Чтобы собрать эту информацию, геймер использовал видео из пешеходных зон, а также мини-карту и создал модель, перекрывающую их. Так что, пока Hogwarts Legacy абсолютно заполнен интересными локациями, никто не сможет узнать, что находится внутри этих двух, так как контента просто нет.

Hogwarts Legacy Castle: есть 2 места, куда вы не можете попасть

Некоторые другие открытия, сделанные Anurmhvhno, также заслуживают упоминания. Например, на плакате было отмечено, что общая комната Слизерина является самой большой зоной во всей игре, вероятно, из-за того, что она находится под землей, а это преимущество, которого нет у комнат как в Рейвенкло, так и в Гриффиндоре. Комната Хаффлпаффа — вторая по величине, так что эта теория может быть верна. Anurmhvhno также указал на некоторые проблемы с мини-картой, например, дорожка под Башней прорицаний кажется ошибкой. В комментариях несколько пользователей обсуждали знаменитую Тайную комнату, которая отличается от того, что было представлено в фильмах.

Игроки в Наследие Хогвартса постоянно открывают новые интересные элементы о игра, и эти пустые места, где должны быть комнаты, далеко не единственные. Например, недавно один геймер обнаружил, что растения мандрагоры можно использовать для драки, благодаря чему они действительно оправдывают свою репутацию могущественных убийц в книгах и фильмах. Если верить этим примерам, игровое сообщество еще какое-то время будет открывать секреты, будь то баги или сумасшедшие стратегии.

Наследие Хогвартса сейчас доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, 4 апреля для PS4 и Xbox One и 25 июля для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий