Вайтран из Skyrim воссоздан в Halo Infinite Forge

Исси ван дер Вельде Опубликовано 2 минуты назад

Мы слышали, что вам понравился Skyrim, поэтому добавили Skyrim в ваш Halo

Вайтран Skyrim воссоздан в Halo Infinite Forge

Вы когда-нибудь играли? Ореол и подумал про себя "Вау! Хотел бы я сейчас оказаться в Скайриме, в частности в Вайтране"? Нет? Что ж, В любом случае, вы можете благодаря чьему-то действительно классному творению Halo Infinite Forge.

Вайтран был тщательно переделан в Кузнице. Он выглядит так хорошо, что его можно принять за модифицированную версию Skyrim. Видео начинается у Гилдергрина, где обычно можно встретить Хеймскра, проповедующего о Талосе. К сожалению, его нет в версии Halo, но Драконий Предел можно увидеть сидящим на вершине своего холма.

Товарищи домой, Йоррваскр тоже можно увидеть. Странно не видеть шума и суеты города вокруг него, но, тем не менее, он мгновенно узнаваем. Skyforge тоже возвышается над ним. Затем мы отправляемся на рынки, где либо воруем, либо убиваем.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Водные пути, окружающие дорожки, также были добавлены, создавая прекрасную атмосферу, когда игрок ведет нас в этом туре. Рынки, к сожалению, пусты, и мне нравится представлять, что это на самом деле спартанец, натыкающийся на остатки некогда великого города, ныне бездыханного.

Внешние стены и валы тоже сделаны, так что если вам нужно снайперское место, оно у вас есть. Даже официальный аккаунт Xbox в Твиттере принял участие в акции и поделился фотографией кого-то с застрявшим в колене болтом Needler, отсылая к знаменитому мему Skyrim со стрелой в колено.

В других новостях Skyrim появилась новая Мод расширил линейку квестов Гильдии воров и добавил варианты романтики. Итак, в данный момент у вас есть выбор способов заново испытать игру

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий