Valheim переделывает Mistlands с гигантскими пауками и новым луком

В грядущем обновлении Valheim будет переработан регион Туманных земель, а разработчик Iron Gate Studio представит новых врагов-паукообразных и уникальный лук.

Valheim переделывает Туманные земли с гигантскими пауками и новым луком

Грядущий Valheim Обновление переработает регион Mistlands в песочнице выживания, а разработчик Iron Gate Studio дразнит добавлением гигантских пауков и уникального нового лука. Приключение в скандинавском стиле было выпущено в раннем доступе еще в феврале 2021 года, и с тех пор игра неуклонно расширяется перед официальным запуском. Ранее в этом году анонсировали расширение Mistlands 2022 для Вальхейма , в котором были представлены новые существа и механики таинственной области игры.

The процедурно-генерируемый мир Вальхеймсостоит из множества различных биомов, от мирных плоских равнин до массивных скалистых гор. Каждая из этих областей представляет свои собственные опасности для окружающей среды, и игроки вынуждены сражаться с бродячими врагами, исследуя мир для сбора ресурсов. Как игра с ранним доступом, Valheim продолжает неуклонно расширяться благодаря регулярным обновлениям от Iron Gate Studio. Со временем в этих обновлениях продолжают добавляться и улучшаться механики, такие как способность игрока строить базу в качестве убежища, а недавнее обновление Вальхеймаморозных пещер дало игрокам, страдающим клаустрофобией, новые области для исследования, которые кишат новые враги-культисты.

А ВальхеймОбновление от разработчиков, размещенное на странице игры в Steam, намекает на захватывающие новые функции, которые появятся в неумолимом опыте выживания. Хотя регион Туманных земель уже присутствует в игре в незавершенном состоянии, вскоре он будет наполнен уникальными новыми противниками и совершенно новым оружием. На концепт-арте переработанных Туманных земель изображена таинственная лестница, которая кажется покрытой слизью или паутиной, что намекает на то, что эта область будет занята огромными пауками. Вальхейм Однако игроки, достаточно смелые, чтобы противостоять этой угрозе в Туманных землях, будут вознаграждены новым уникальным луком, дающим им преимущество перед врагами в других регионах игры.

Valheim перерабатывает туманные земли с гигантскими пауками и новым луком

ВальхаймсОбновление Mistlands заставит игроков исследовать враждебный регион, чтобы получить редкую добычу, и это соответствует тенденции, установленной прошлыми обновлениями. В прошлом году в обновлении Вальхеймболотная угроза были добавлены новые отвратительные монстры, называемые Мерзостью, в самые темные области песочницы выживания, и только самые смелые и сильные викинги могут противостоять им в бою. Тем не менее, те, кто все еще осмеливается войти в болота, награждаются новым набором корневой брони, и эта система вознаграждения за риск, похоже, перенесена в Туманные земли и их новый лук.

Несмотря на то, что они все еще находятся в раннем доступе. , Valheim  – это масштабная игра на выживание, которая продолжает развиваться с каждым последующим обновлением. Хотя в настоящее время игроки могут посещать Туманные земли в игре, Iron Gate Studio скоро перестроит регион, добавив мощные награды и потенциально опасные паукообразные. В то время как лук Туманных земель поможет игрокам выжить в суровой пустыне Вальхейма, борьба с чудовищно большими пауками может не стоить усилий.

Вальхейм доступно на ПК.

Источник: Valheim/Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий