Valheim подтверждает, что скоро в игре появится новый лук

Iron Gate Studio делится информацией и видео о скоростном моделировании лука, который поступает на тестовые серверы Valheim до запуска реального клиента игры.

Valheim подтверждает, что скоро в игре появится новый лук

Iron Gate Studio выпустила Valheim в раннем доступе в прошлом году, и он продолжает обновлять игру для ПК врагами, материалами для крафта, оружием, доспехами и многим другим. Одним из предстоящих дополнений, недавно подтвержденных Iron Gate Studio, является новый яркий лук для энтузиастов стрельбы из лука, с которым они могут создавать и охотиться.

10 марта известно фанатам Nintendo как День Марио, но у Iron Gate Studio были свои собственные новости. чтобы поделиться в Твиттере, когда он объявил о луке, который появится в названии раннего доступа. В том, что разработчик назвал «кратким обзором» в будущем Valheim Обновление, изображение лука, который несет викинг, было приложено вместе с видео моделирования скорости для вышеупомянутого лука. В ролике лук сначала показан сбоку, а на изображении, где он используется в игре, оружие наклонено под небольшим углом, чтобы показать больше деталей.

Хотя простое изображение грядущего оружия Valheim показывает лук, который может быть сделан из перьев или кости, видео моделирования скорости, предоставленное Iron Gate Studio, предполагает, что это последнее. Ролик рассказывает о тонкостях создания модели оружия с нуля, поскольку это занимает Valheim игроки проходят процесс в ускоренном темпе. В начале видео показано, как пятиугольный объект медленно деформируется и добавляется, чтобы создать эстетику кости, которая дает поклонникам Valheim представление о том, как различные части собираются вместе, чтобы создать лук.

Видео перескакивает, чтобы показать игрокам Valheim мельком почти полную версию предмета, которая начинает напоминать законченный проект, показанный на снимке экрана. Клипса для скоростного моделирования нового лука, который, скорее всего, станет модернизацией существующего Valheim луки перестают показывать фанатам, как он окрашен, завершая процесс моделирования бледным оружием рядом с его двумерным аналогом в трехмерном пространстве с сеткой. Переходя от программного обеспечения для моделирования к версии Valheim для разработчиков, видео заканчивается показом лука, каким игроки, вероятно, увидят его, когда он будет исправлен.

Хотя у Iron Gate Studio есть продемонстрировал новое оружие, которое появится в Valheim в будущем, но не сообщил, когда оно будет выпущено в общедоступную версию игры. Valheim  – это одна из многих игр Steam с ранним доступом, включающая публичный тестовый сервер, на котором лук появится до того, как официальный клиент будет обновлен, чтобы включить его в ротацию оружия. Самый последний контент, добавленный в живую версию Вальхейма из общедоступного тестового игрового мира, — это локация для исследования под названием Морозные пещеры, в которой есть ремесленные материалы, которые можно использовать для создания новых предметов.

Valheim теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий