Valheim выходит на PC Game Pass 29 сентября

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Готовь свой топор.

Valheim появится на PC Game Pass 29 сентября

Вальхейм появится в Game Pass. Мы уже знали об этом на Summer Game Fest, где Microsoft подтвердила свое партнерство с Iron Gate Studios, чтобы представить Valheim как для Game Pass, так и для Xbox, но теперь, благодаря вчерашней осенней выставке ID@Xbox Fall Showcase, у нас наконец-то назначена дата. Valheim появится в Game Pass 29 сентября.

Что касается версии для Xbox, то она не появится до 2023 года, но когда она появится, у нее будет полноценная кроссплатформенная игра между двумя платформами. Это обновление на самом деле появилось на общедоступном тестовом сервере Valheim прошлой ночью после того, как было обещано вскоре после объявления о партнерстве с Xbox. Портом Xbox занимается отдельная команда, чтобы не задерживать долгожданное обновление Mistlands.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Говоря о Туманных землях, недавно мы получили еще один превью, демонстрирующий новое подземелье грядущего дополнения. Он выглядит глубоким, темным и пугающим, и он предложит новое Ядро под названием Черное Ядро. У него также будет новый босс, и персонажи смогут дополнительно персонализировать своих викингов с помощью новых причесок или плаща из перьев.

Пока нет информации о том, когда Valheim получит обновление Mistlands или его версию 1.0. Крафтовая игра на тему викингов находится в раннем доступе с момента ее взрывного релиза в Steam в феврале 2021 года. Судя по обсуждению во вчерашней трансляции, похоже, что игроки могут ожидать, что Valheim останется в раннем доступе в обозримом будущем. .

Во вчерашней трансляции также было немало других инди-игр, которые очень скоро появятся на Xbox или Game Pass. Сначала были Cities Skylines Плазы и усилители; Расширение Prominades, которое уже доступно, а также больше игрового процесса для асимметричной игры про охоту за привидениями Ghostbusters: Spirits Unleashed. Яркая игра в жанре Metroidvania Moonscars также получила больше геймплея в преддверии даты выхода 27 сентября, а Metal: Hellsinger уже сегодня вышла на Xbox и Game Pass. Вскоре вы даже сможете встраивать свои собственные мелодии в основанную на ритме механику игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий