Valheim выпускает обновление 0.215.2

Вышло новое обновление Valheim, и с обновлением 0.215.2 геймеры Xbox увидят некоторые улучшения в игре.

Valheim выпускает обновление 0.215.2

Команда Valheim только что выпустил новый патч, исправляющий некоторые проблемы и улучшающий общее впечатление от игры. Вальхейм, который недавно стал доступен через Xbox Game Pass, предлагает исправление некоторых внутриигровых ошибок в этом патче, а также исправление некоторых проблем с облачным хранилищем на ПК и Xbox.

Valheim стал одним из самых неожиданных инди-хитов за последние несколько лет. Эта вдохновленная викингами игра на выживание в песочнице изначально была выпущена в раннем доступе для ПК два года назад, и за это время удалось продать более пяти миллионов копий в Steam. И теперь подписчики Xbox Game Pass могут играть в нее по своей подписке. Тем не менее, игра все еще находится в раннем доступе, и у нее есть несколько проблем, которые являются одной из причин, по которой этот патч запускается для их исправления.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Примечания к новому патчу для Valheimвключает несколько исправлений, большинство из которых сосредоточены на проблемах с сохранением в облаке. Например, резервные копии больше не будут удаляться после восстановления, и их можно будет использовать более одного раза. Также было исправлено несколько ошибок, связанных с отсутствующими файлами и резервными копиями, которые невозможно было правильно восстановить. Другие исправления включают правильное размещение маркеров кораблей на мини-карте и световые эффекты, которые раньше не работали.

Valheim выпускает обновление 0.215.2

Эксклюзивные для консолей части обновления включают улучшенную стабильность и меньшую вероятность повреждения сохранений на Xbox, что раньше было проблемой. В примечаниях к патчу также указано, что файлы сохранения, которые были повреждены, будут обнаружены и больше не смогут запускаться как пустые миры. Наконец, была исправлена ​​ошибка, связанная с отметками времени в облачных сохранениях, и игроки больше не будут с ней сталкиваться.

Это было небольшое обновление, и в нем не было введено никаких новых функций. В предыдущих обновлениях были представлены новые функции, такие как упрощение управления инвентарем, но ни одно из этих текущих изменений не повлияет на игровой процесс.

Несмотря на это Учитывая простоту текущего патча, Valheim обещает несколько обновлений на 2023 год, включая новые биомы и квесты. Хотя у следующего крупного обновления еще нет конкретной даты выхода, грядущий биом Эшлендс изменит декорации, позволяя игрокам исследовать «страну мертвых».

Примечания к обновлению Valheim

Исправления и усилители Улучшения:

* Резервные копии больше не удаляются после восстановления, поэтому одну и ту же резервную копию теперь можно восстановить несколько раз.

* Мировые сохранения с отсутствующими файлами .fwl теперь отображаются в Меню «Управление сохранениями», чтобы их можно было удалить.

* Исправлена ​​ошибка, из-за которой резервные копии нельзя было восстановить, если в основном файле сохранения отсутствовал файл .fwl.

* Исправлена ​​ошибка, из-за которой при сохранении мира в облачном хранилище создавался пустой файл .old вместо файла .old без файла.

* Плеер и усилитель; маркеры кораблей теперь правильно отображаются над метками на мини-карте

* Эффекты освещения уменьшены при использовании “уменьшения мигающих огней” настройка для рогов Эйктира, появления всех боссов, силы стража и активации камня босса

* Версия сетевой совместимости теперь отображается отдельно в консоли и файле журнала, и каждая платформа, отличная от ПК, имеет префикс платформы в тексте версии

Консоль:

* Повышена стабильность и производительность сохранения мира в уменьшить вероятность повреждения сохранений в Microsoft Store и Xbox

* Файлы сохранения, которые были повреждены в результате незавершенных операций с файлами в облачном хранилище, обнаруживаются и больше не могут быть запущены как пустые миры

* Исправлена ​​ошибка, из-за которой временные метки облачных сохранений извлекались в формате UTC, а не в местном времени.

Valheim теперь доступен в раннем доступе. для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий